Сергей Сорокин

Мой друг не богатый и не красивый, ему 22 года, а начал встречаться с девушкой по её инициативе, а девушка из богатой

Семьи на феррари, почему некоторым так везёт? он жил в украине, а переехал в Москву, он русский по национальности, или в москве все девушки на феррари? так как город богатых?

Shurigan, хохлу не понять лакшери, у вас сало есть и всё жизнь удалась) у русских не так

Катюня

Я тоже хочу девушку на феррари!)) ) Ахаха...

Да
Дарья

не завидуй.

Галина Федорова

работай много может и тебе повезет

Наталья Мардиева

Ох ты и скозочник. Тебе бы книги писать

Igor Igorov

С чего ты взял что ему повезло? я бы сказал, что большие деньги большие проблемы.. . и вообще деньги это проклятие надо иметь очень сильный разум чтобы они тебя не испортили!