O:
O33O :)

Как встречаться с богатой девушкой?

Как с ней гулять, где проводить время, она приглашает в дорогой развлекательный комплекс/клуб, но я не смогу заплатить за нее, что делать? ) я на халяву не люблю тем более за деньги девушки, она хорошая и мне ее деньги не интересуют, но блин...))

Сергей Карапетьянц

пускай за тебя платит ахха

Black Angel

ты ей объясни все, думаю она поймет!!

Иван

тут только поговорить. скажи прямо что не привык, что девушка платит сама, а некоторые заведения тебе не по карману. предложи ей такой вариант, что проявлять инициативу и приглашать будешь ты