Oleg

Для парней. Ждете ли инициативы от девушки? вплане начать отношения (встречаться)

Татьяна Сафрина

инициативы - нет. а вот какие-то знаки, что она хочет этого - конечно да.

Игорь Игоревич

в наше время ее только от неё и ждут, потому что инициатива исходящая от парня пережитки прошлого

Даша Хандурина

Ну кто не может сам предложит ждут конечно.

Ан
Анжелика

Нет. За уши и в стойло..

Ксюша Андреева

В начале отношений нет, Вы очень любите проявлять инициативу когда бросаете парней .