Garry Smile

У меня есть лучший друг мы с ним с пелёнок знакомы когда у меня появилась девушка он начал её уводить что мне делать?

он её обнимал и она его полюбила: (

Игорь

пи*ды другу !!))

Александр Залогин

Что ж поделаешь... .
Он победил в честном соревновании.: -))

Айшат Хамдеева

Он поступил с вами подло, конечно влюбляются случайно не специально!
но настоящий друг скрыл бы ради друга и не уводил бы девушку!
а ваша девушка если его полюбила -вас и не любила ...
завтра она полюбить еще одного
это разве любовь ?

Ля
Ляззата

Обоим навалять и больше не связываться ни с одной, ни с другим

Екатерина

Если ты его ценишь, не хочешь ругаться, стоит отпустить эту девушку, если она его полюбила. Бить лицо другу это не выход, хотя он должен был понимать, что друзья так не делают. Делай вывод о девушке

Слава

Если девушке ты дорог она бы так не поступила.... а друг бы тебя не предал.... забей на них!! ! вокруг полно красивых и умных девушек!! ! а с другом лучше остаться только знакомами.. . а кулаками вы не че не решите.. . сам знаю!!!

ДА
Дима Архипов

если вы с девушкой встречались и она вам изменила с другом, то в топку обоих, если вы просто познакомились, еще не встречались и она выбрала его, то ничего плохого, может это их судьба