Наталья Лайцева

У моего лучшего друга появилась девушка, но он её называет только другом, как мне развивать отношения с ним??

помогите! ! У моего лучшего друга появилась девушка, но он её называет только другом, хотя ему заметно лучше с ней нежели со мной, у него появляеться хорошое настроение когда он с ней погуляет, когда я у него спрашиваю :"она тебе близкий человек",-он мне не договаривает, мы никогда друг другу не врали и не врём, у нас были идеальные отношения друг с другом, мы стояли горой и были всегда вместе, но пол года назад с ним захотела подружиться одна девушка, и он не был против, с тех пор он сильно изменился, мы стали часто сориться, и чаще всего из за нее. Я постоянно ему твердил "кто для тебя важнее", а он мне лиш отвесал что это глупый вопрос, я всю жизнь добивался чтоб он меня назвал лучшим другом, но он мне постоянно говорил что это будет не правельно по отношению к остальным, хотя и говорил что я лучший из тех кого он знает, я очень не хочу чтоб он продолжал отношения с ней! ! но он только злиться.
Кажеться это конец, что дружбы больше нет, но без него я не могу, что мне делать? посориться с ним окончательно? поставить ультиматум (я или она) , ничего не делать? по сорить их?
ждать я не могу, через пару лет он уежает на дальнейшое обучение в другой город на всегда, я илш хотел хотяб с ним эти 2 года отлично провети время чтоб запомнилось на всю жизнь, а потом я не знаю что буду делять, я очень раним, будет очень плохо, но между нами стала эта девушка, для меня это очень плохо, но друг меня успокаивает...

Алексей Куликов

что за бред? разве можно спрашивать у лучшего друга, кто важнее? может у него любовь, какого чёрта в душу лезете?
что-то странные у вас наклонности, молодой человек

Татьяна Шипунова

вы гей, однако..

Dorin

Кидай его нахуй, забудь, что у тебя был такой друг, раз любовь, товарищи, пусть любит, а ты найди себе других друзей, и такое в жизни случается, люди уходят и приходят, прими как должное

!H
!!! Handsome !!!

Ты эгоист. А если у него появится реальная девушка для серьезных отношений? Что ты тогда делать будешь? Может тоже заставишь его выбирать? Подумай на досуге, что тебе важней, чтоб друг был счастлив или ты свое самолюбие потешил.