Наталья Воронина

У моего друга появилась девушка

У моего друга появилась девушка,а я был его лучшем другом,теперь он практически не оброщает на меня внимание,что мне делать?

Жанна Водяницкая

Фу какой ты эгоист....или....Найди себе подругу и будете дружить парами!!!!
Не хочешь же ты, чтобы он до конца дней своих был предан лишь тебе... Кроме потребности в дружбе у мужчин есть еще и другие....не менее важные!

Екатерина Кирьянова

Найди себе девушку )
А такая ситуация пройдет, через некоторый промежуток времени

Владимир Удовик

когда появляется любовь, друзья всегда уходят на второй план, ты встретишь любовь и будет тоже самое) ) Нужно это просто понимать, что ему хочется с ней больше времени проводить.