Ле
Лена

как отомстить моему другу за то что он отобрал мою девушку

Ксюша

голова, печень, голова-голова, печень, потом резкая подножка и с крюка в ухо))))) )
шутка - не надо мстить чувак если девушка к нему ушла, то это еще не известно кому повезло

Роман Языков

Подойди и скажи, да какой ты друг после этого! ? И в бубен так ХРЯСЬ!))))

Сайгид

А лет то тебе сколько?

Алексей Антипов

Значит девушка ни твоя была. ищи другую. а месть -это подло.

Serge

мстят - слабые и обиженные люди.... ты такой?

Александра Решетникова

намекни что с ней ему будет сложно. что она не для него. главное разрушить или испугать человека морально.

Вячеслав Квасов

Грош цена девушке, которую можно увести . Так что тебе повезло, ее могли увести когда вы уже поженились и настрогали детей .

Лея Премыслер

выбей ему зуб, пусть шипелявит.. . можно молотком )))))...

Ни
Николай

Сколько тебе лет мальчик? мстят слабые

Д*
Дельт@план ***********

1. небрежно скажи не девка и была)
2. подожди пару лет и отбери у него другую - получше (потом верни обратно и скажи - фигня, не рекомендую) ) )

Юлия Куницына

набить ему морду

Надежда Моисеева

Месть - не лучший выбор! Не кидай в него грязью, не обзывай, а помойми и прости! И тем более в твоем возрасте рановато как то! ! Даже очень!!!!

Garry Smile

ХАхаа девушка говоришь? Если она твоя ровесница то она ляля а не девушка. Во насмешил. И друг тебе не друг

Татьяна Раймова

на самом деле чувак тебе повезло что она ушла. тебе другая нужна)) ) жизнь впереди