Aisha Ahmed

что если девушка обратилась к другому с моим именем, но потом подправила сама?

перед этим пол часа назад, она у меня кое что спросила, мб из-за этого?

Она не моя девушка. знакомая

Дмитрий Костюченко

Девушка ваша? Да... нет? Ну назвала и чего? Может быть вы тезки? Или ей это имя самое любимое? Ой, а может она в других вас видит? Ну тогда это любовь)))