Оксана Харитонова

Хочу поздравить моего самого лучшего друга, именно а не подругу. помогите.

С Днем Рожденья хочу поздравить оригинально так! Чтобы ему понравилось)
Это я первый раз с ним встречу т. к. недавно знакомы.
Хочу лучше всех прям, но ничего не лезет в голову.. .
Помогите, парни. И насчет подарка тоже, что вы любите, что бы вы хотели? Опишите
и вообще, я девушка и я не понимаю вас! если вот вам открыть свое сердце описать все самое хорошее, вы поймете и поблагодарите или сочтете сумасшедшей и влюбленной в вас?

конечно. я его - лучшая подруга. чувства взаимны понимаете?
это не я выдумала, так и есть

Кэ
Кэт

сочту.

потому что недавно знакомы.

он ещё может и не хочет ничего с тобой.

не спеши

ограничится надо открыткой... .

и коробку вкусного чая... рублей за 300

он тебя пригласит хоть на днюху то?

Александр Данилкин

так в гугле пошукай