Александр

Хочу поздравить моего самого лучшего друга с днем рожденья, именно а не подругу. помогите ...

С Днем Рожденья хочу поздравить оригинально так! Чтобы ему понравилось)
Это я первый раз с ним встречу т. к. недавно знакомы.
Хочу лучше всех прям, но ничего не лезет в голову.. .
Помогите, парни. И насчет подарка тоже, что вы любите, что бы вы хотели? Опишите
и вообще, я девушка и я не понимаю вас! если вот вам открыть свое сердце описать все самое хорошее, вы поймете и поблагодарите или сочтете сумасшедшей и влюбленной в вас?

Лена Вечкилёва

так же опишите ему в поздравлении)