Юл
Юлия

что делать если поссорилась с самой лучшей подругой и она испортила всю мою жизнь?

моя лучшая подруга обиделась на меня и она со мной поссорилась. всё время что мы с ней не дружили он портила мне жизнь например найду себе лучшую подругу, а она её заберёт. слава богу вернула потом вобщем мне было трудно . каждый день обзывала материла вобщим она устроила мне войну . потом мы постепенно стали сдруживаться и вот я узнала что скора мы станем лучшими подругами. но сегодня посмотрела её фотки и расстроилась ведь там она с машей (её новоя лучшая подруга) им весело там и другие мои друзья которых она заброла.

Андрей

Господи! не обращай внимания на таких. Все девушки в этом возрасте пытаются выпендриться

Анна Горячева

подумай, если подруга портит тебе жизнь, то задай себе вопрос " А нужна мне такая подруга? "

Анастасия Штыкова

Этот переходной возраст (((((