Кирилл Макаров

Как можно отомстить?

Мы учимся в одном классе, дружим втроем, с одной подругой я дружила около 10 лет, а с другой всего 2 года. Раньше моя давняя подруга врала и рассказывала всем наши секреты якобы "я же просто шучу". мы закрывали на это глаза, но после последней ссоры, когда эта "принцесса" решила что мы шепчемся за её спиной, мы перестали с ней общаться. Она начала распускать грязные сплетни, все всем рассказывать, и почему то оказываемся не правы мы. Как все таки можно её унять на всю её оставшуюся жизнь? Мы считаем что ходить и трепать все её секреты, как это делает она, это низко.

Светлана Ананич

не дочитала МЕСТЬ-ЭТО удел СЛАБЫх если это поймете. то жить станет легче!

Наталия Корягина

все правильно-это низко уподобляться ей... самый лучший способ - игнор.

Валерий Кан

дружба втроем вещь не очень хорошая, многие через это проходили, а мстить не хорошо с:

Маргарита Тололаева

Будьте выше этого, умный человек на сплетни не обратит внимания, а с тем кто поверит-просто не общайтесь... Выше голову, с улыбкой поддакивайте и говорите-да я такая, да и даже хуже...

Светлана Пронякина

сдерните с нее штаны в столовой

Антоха Зайцев

мысленно пожелайте ей добра и перестаньте на неё обращать внмание.

Светлана Ионова

"Унять на всю оставшуюся жизнь" - это круто! ..Оставить ее - единственно достойный вариант, по-моему.

Юрий Юрий

Попробуй случайно пролить на неё чай в столовой, а потом до конца учебы не замечать её(игнор довольно хороший способ мести) или поговорить с ней о том что ни к чему хорошему, то что она делает не приведет!