Оля

как можно отомстить человеку ?

не надо писать что месть это плохо и все такое. Сама знаю. Но человек уж перегнул палку. и не заслуживает ничего хорошего в жизни, всех подставляет вечно !

Mikki Tosic

сесть в машину и сбить, нож в сердце, сбросить с моста!

Павел

Влюбить и бросить...

Соломенко Виталий

насрать под дверь

Nikita Milanovsky

))) Мсти его отпрыскам! Какраз времечко пройдёт, товарищ раслабится тут то нож и воткнёте ) ...
Хотя если не втерпёж то сади его в инвалидную коляску, не изящная тосовка но красиво, а главное потешите самолюбие )

Сергей Сер

в ентом деле главное не торопиться месть как говарят на востоке блюдо которо надо вкушать холодным па ентому не торопись оно само придумается и кээк мстанёш а потом нам раскажеш

Лена Олейник

Понять и простить- НЕ НАДО МСТИТЬ! 🙂

Саня Sav

В твоём случае наилучший способ отомстить-стать его другом!