Ди
Дима

Как отомстить человеку (парню) за вынос мозга? Бредовые идейки приветствуются!)))

Виталий Гинейко

не мсти ибо мстя воздастся тебе и парень уйдет к другой

Eлена Сорокина

Под сыпь ему соли в чай.

Елена Гурченкова

переспи с ним и скажи, что залетела)

Надежда Путякова

подсыпь ему в чай/кофе виагру, быстро смотайся к себе домой и отключи телефон. ^_^

Александр Соколов

Проблемы в школе (в вузе), злой начальник, измена близких, шумные соседи, угрозы в ваш адрес, издевательство, насмешки и т. д. Хотите им отомстить? Тогда не тратьте свое время, есть профессионалы, которые отомстят за вас вашим врагам. Подробности на сайте mstivragam.ru