Ал
Алексей

Как отомстить человеку

Мне нужно отмостить человеку который унизил меня перед всеми и если я не отомшу надо мной будут все смеятса!
Только не пешите что типо надо его простить!

Ольга Щербатых

Да ты и сейчас опозорил себя перед всеми своей неграмотностью! Мсти себе за это!

Volk Dolinovich

арматурой по ебалу! всегда срабатывает!

Юля Izuminka

подсыпь человеку пурген и будет счастье

Витя Мантиков

Смотря кто человек и насколько плохо он поступил. Не стоит тратить свои силы на месть - этому человеку воздастся (а ещё можно превратить его работу, семью и любимое дело в адскую муку ну или просто разрушить это.)

Елена Перова

Убить его надо!

Денис Шапошников

Месть ни к чему хорошему не приводит! И удовлетворения не даёт! А если самоутвердиться хочешь-набей морду, что бы всё по честному было. Это будет достойно уважения!

Татьяна Пырерка

отпили ему ноги тупой пилой.
а лучше руки,
а еще лучше тупой пилой отрубать по одному пальцу, пока они не закончаться

Игорь Окулов

Ха! И вы думаете, что, унизив человека, вас все вдруг зауважают? Ну-ну. И вы думаете, что над вами не будут смеяться, после того, как вы отомстите ему? Вы будете жалок. Умейте прощать, и вот тогда люди будут считать вас поистине сильным человеком! Да, кстати, позвольте поинтересоваться, как именно вас унизили...

Extra Player

Малыш! Забей на негодяя, который тебя достает и обратись за помощью к старшим мужчинам своего клана!

Наташа Кушнир

ты ещё слишком мелок нечего у тебя не получиться

Капитан Диего

знаю и понимаю тебя, лучше забудь пока его, жизнь имеет эффект бумеранга - все что мы делаем нам и возвращаеться, с больно сильным ускорением

Андрей Редкозубов

Амиго слушай отомстить это очень плохо! Он тебя унизил ну и что пусть унижает дальше. Слушай амиго разве нельзя жить дружно без драк и ссор! Улыбайся и радуйся жизни! ТОЛЬКО НЕКОМУ НЕ МСТИ!!!!

Катерина

мудрые - не мстят.. .
стань сильным - чтобы никому и в голову не приходило тебя обижать

Анастасия Самсонова

ты ебанько тупарылй мы всем классом прочитали и жёстко угараем. ( будь самим собой) нуб

Александр Колбасников

БЛИН ВЫ ВСЕ ТАКИЕ УМНЫЕ, ТАК ТО И ВПРАВДУ ЕМУ НУЖНА ПОМОЩЬ.... НУ А ВООБЩЕ ПОДСЫПЬ СЛАБИТЕЛЬНОГО

Яна

нада мстить