Венера Палашкина

Как можно отомстить человеку?

Нужно отомстить как-то одной женщине (я-бы сказал суке) ,из-за которой у меня появились проблемы с учебой.... выселяют из общаги - "без разговоров".
Она мастер производственного обучения, не у моей группы. 28-30 лет.
живем в маленьком 50-ти тысячном городке .
тачки у нее нет.. .

Посоветуйте что-нибудь, может быть из личного опыта или опыта знакомых.. .

Руслан

Забудь о ней . Мужиком расти .

Владимир

Набери в рот говна и плюнь в нее.

Анастасия Соболевская

Мерзко, молодому Мише мстить женщине, какя бы она не была. Ага.

Юлия Лаврентьева

никак. тыж не будешь бить женщину. её жизнь сама накажет

Машка Андрейчук

Занять у него деньги! Маланская месть.

Владлена Иванова

вам понадобится шприц и белок сырого яйца. введите его под обивку мебели у ней в помещении, вонять будет пол-года и невозможно найти откуда

Григорий Шумилкин

Нагадь под входной дверью его квартиры, и прилепи на дверь бумажку, с надписью Fantomas, мы в детстве так поступали с негодяями!

Алеся Юрданова

1)Отбери все что ты ей подорил
2)Если прям так, то придумай её какую нибудь прозвище оскорбительное и расскажи всем что-бы её все обзывали (малый эффект)

Все что придумал

Проголосуй за то что это лучший ответ

Мария

Напиши на неё донос в НКВД, скажи что она внучка Блюхера...: -)))