Павел Пронин

ЛЮДИ!!! Как отомстить плохому человеку???

Мой сосед убил 2-х моих котов. Я хотел ему просто набить его рожу, но он сразу в милицию пойдет. Как можно ему отомстить, но при этом что нельзя было докозать что это зделал я???

я живу в частном доме. И они просто зашли к нему в водвор. Милиция дала только штраф.

Дмитрий Жарков

Развесте везде объявления, где будет написано, что совершил этот человек и его фото.

или обратитесь в организацию по защите животных, а оттуда в суды
и т. п.
Lena,животные же невиноваты!!!

Татьяна Маркелова

Может если у него есть тоже его животных отравить!!!

Александра Курбатова

набейте рожу в маске и перчатках....

Славинский Игорь

Вы*би его в задницу чем-нибудь=) с этим он точно жаловаться не пойдет.

Nataly Barysheva

А как это произошло? Он что зашел к вам в квартиру и убил их?

Александр Зверев

никак не надо мстить. само собой ему отомстится

Илья Зубов

не надо мстить, бог накажет!))

ДА
Дима Андреев

Сегодня прощенное воскресенье, а вы... мстить.. .
Надо попросить Бога.... чтобы Он простил... соседа, а вот простит или накажет...?

Юл
Юлия

испортите ему дверь (баллончиком каким-нибудь раскрасьте), или подкиньте говна на коврик, потом не докажет, если без свидетелей)

Влад Степанов

Ему это потом вернётся! Не стоит мстить!

Олег Иванов

А был ли сосед и коты? Что-то слабо верится. Прямо ворвался в дом и убил? Или как? Доказательства есть? Или просто позавидовали чему-то и начали сочинять предлоги, чтобы нагадить? Если доказательства есть, можно в суд подать, без всяких гадостей.

Александра Яковлева

самому в милицию идти

Анастасия Кислова

Знаешь, что бы ты не сделал все будут за тебя. Ты прав! ТЫ МОЖЕШЬ ЗАЯВИТЬ В ПОЛИЦИЮ ПО СТАТЬЕ 241 ГК РФ - жестокое обращение с животными, и ты выиграешь, ему могут дать срок от 3 месяцев, п могут взять штраф, тебе дадут моральный ущерб, если есть машина проколи колеса. ЭТО УБИЙСТВО!! ! Пусть даже животных, но все равно убийство!! ! он должен ответить по закону!!!! Лучше заяви в полицию!!!!

Ма
Мария

Котов в квартире убить не получится, значит они бегали по подъезду и гадили. Вам бы понравлось, если бы моя собака к Вам в квартиру гадить ходила? Так что же теперь мстить? Сами виноваты, надо следить за своими животными. У меня 5 собак, но никто их не убивает....