Кумушка Сабирова

Как отомстить человеку, который убил моего пса?

Я зимой подобрала пса бездомного, он был весь побитый, голодный, сказали что это у него хозяин такой невменяемый был и издевался над ним. Вот собака и убежала от него. А пес добрый был и умный, мне его жалко стало, он стал жить у меня. Потом я начала отпускать его на прогулку возле дома. Он на день пропал и пришел с порезанной лапой и избитый весь. Соседка сказала, что мужчина какой-то его за шею схватил веревкой и пытался утащить. Ну вот как таких выродков как этот мужик земля носит! Зачем ему этот пес, если он его избивает ине кормит? Прошло два месяца, все стало нормально и мы снова начали отпускать пса на улицу. Вчера этот изверг опять приходил к нам во двор, когда пес гулял, а сегодня я заглянула за забор, а там лежит мертвый Рекс (Видно было, что его зарезали ножом) . Теперь не знаю, как этого больного на голову хозяина найти, он не из нашего района, и как ему отомстить.

Он дворняжка, а хозяин у него чокнутый был, он и других своих животных до смерти забивал, просто так.

меня не слушайте - "а может ваш пес на кого-то напал или покусал- вы об этом не думали? " Никого он не кусал, Ходил только в нашем дворе, все соседи его знали и даже угощали иногда, и видели как тот ненормальный пытался его утащить!

Анна Горшкова

Вообще то месть местью, но у меня есть вопрос к вам: почему вы спокойно отпускали животное на улицу без хозяина, поводка, ошейника и намордника? Если за пределами участка или квартиры животное находится без хозяина, то такие случаи далеко не редкость. И к вам тоже могут возникнуть вопросы у полиции по этому поводу.

Лёха Петров

в полицию сообщи, это уголовное преступление, у нас давно бы его затероризировали полиция и активисты

можешь ещё в газету чтоб его люди затероризировали

Абдуллоев Олимжон

Ужас какой.... ненадо было отпускать собаку одну гулять, раз была уже угроза его жизни. ..

Елена Матвеева

Отомстить? Так себе башку об стену разбейте. У вас собака дважды получала серьезные ранения, а вы продолжали ее отпускать одну в свободный полет. Вы ничем от того мужика-садиста не отличаетесь.

Оля Терентьева

Какая порода? Это зависит от собаки она могла что то натворить ну лучшее подать в суд

Джоли Drakon

Под суд! Либо современными методами...

Анастасия Вазирова

а может ваш пес на кого-то напал или покусал- вы об этом не думали? если хозяина около собаки нет, значит собака считается бродячей, таких собак отлавливают и помещают в приют, собака-это не человек, это-ЖИВОТНОЕ!

видимо, человек не дождался помощи от властей и решил сам проблему... к сожалению.... вот таким вот способом

ВЫ ЧТО НА НЕГО КАМЕРУ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ ПОВЕСИЛИ ЧТОБЫ СУДИТЬ КУСАЛ ОН ИЛИ НЕ КУСАЛ!

Shem Самойлов

напишите заявление в полицию

Анна Тихомирова

В полиции найдут! Я сочувствую тебе.. . у самого такая же история.. . сам тоже поищи поспрашивай кого нибудь может, кто то его видел может, это тот же мужик был.

V@
Vassilissa @

Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Елена Волошина

Обратитесь в местное СМИ, лучше на телеканал.. . Полиция врятли бес шумихи и свидетелей пошевелится.
В любом случае, он после всеобщего порицания станет изгоем.

Галина Саратовцева

убей его и никому неговори или убей его собаку или кошку

Elzar

ВЫ знаете кто тот человек? ? Месть не лучшее решение всех проблем. Если первый раз собака осталась жива, то зачем вы отпустили её одну второй раз? ? Если вы знаете кто убил ваши собаку, то подайте в суд, тем более, что свидетели у вас есть.

Лариса Попова

Оставьте его
Бог судья, ему все вернется бумерангом!