Домашние животные

Хочу убить свою пёсу!!!! Ну нельзя же 10 лет жевать мои туфли???? Пёс- рот. . я-баушка.... Погонять его?

Ты съел мой старый тапок,
Сожрал мою панаму ...
Ты скоро так оставишь
И без одежды маму!
А что торчит из пасти??? ?
Да это ж мой мобильный!! !
Ну как с тобой бороться,
Собак ты мой любимый??? !
Ты чем хрустишь там, в холле?? ?
Мой правый туфель PRADA????
Да я ж за эти туфли ...
Тебя урою, гада!! !
Прости, погорячилась!! !
Прости, прости, мой грустный!!! !
На, вот, попробуй, левый!
Он тоже очень вкусный!!
Оксана Кербут-Коханская
Лучший ответ
Однако... За 10 лет так и не научиться прятать обувь-это сиииильно:))))))))))))
Бей по морде.
Татьяна Роговая Собак бить нельзя!!!!Ты не знал????
бедная собака.... мой ротт парализованный лежит. но пока от боли не мучается, вопрос об усыплении даже не стоит. а вы.. . за погрызенную обувь.. . пипец.
Алена Тихонова
Татьяна Роговая Я говорила об усыплении????
А вы за 10 лет не догнали, что обувь надо держать в тумбе\шкафу?
E_
Enigma _Girl
Татьяна Роговая А ты не знаешь как эти скотинки в недоступные места залезают????
Татьяна Роговая ооооооооооооооооооооосподи....Я- дура????
Здесь даже кинологи советов не дают. Мне было сказано так: "Убирай, не отучишь" Считается, что когда собака скучает одна дома, то берет вещь любимого хозяина, ну и увлекается немножко.
У нас слава богу к 2 годам это дело прекратилось. А до этого перетаскивал всю обувь с полки и на кровати раскладывал. Грыз правда только шпильки и шнурки. Ну и набойки снять мог. В той жизни в ремонте обуви работал наверное :)
А не проще купить шкафчик для обуви?
Катя Пешкова
помаж туфли горчицей или хреном
Дамы и и господа! Вот он самый тупой и бесчувственный человек! Похлопаем и пожелаем ему больше никогда не заводить животных!
Ты дебил?
Татьяна Роговая Да....уже давно....26 лет....ротоффффффффффффффффф держу....8 поколений....
Нельзя так!
Татьяна Роговая Я еще потерплю ...года 4....
ты дебил надо было отучать а не хуйнёй страдать