Домашние животные
Мой пес 10 лет тому назад издох. Печально?
да. . но вот слово "издох" лучше заменить на скоропостижно скончался
печально но не печалься
Грустно..
Мне? Нет...
прежде чем ответить, хотела бы узнать - Вы печалитесь об этом 10 лет? тогда пес действительно был Вашим другом, возможно единственным. Вы загрустили, услышав рассказ или увидев другую собаку? Это естественно периодически вспоминать тех, кто был нам близок и покинул нас. Вы вспоминаете об этом последнее время, но довольно часто, при этом воспоминания возникают не от того, что вы встретили собаку, а как бы сами по себе? Это очень плохо, Вы грустите не по собаке, а по тому времени когда у Вас была собака, когда Вы жили беззаботно и весело (например Вы были еще маленьким) или когда у Вас была другая работа, или когда у Вас были еще маленькие дети, а теперь они выросли и все время от Вас что-то требуют. Истинную причину я не могу установить, но в этом случае Ваша грусть точно не из-за собаки. Подумайте над этим. И поменяйте Вашу жизнь. Если Вы не в силах ее изменить, найдите в ней положительные стороны. Также многие проблемы существуют только в голове, но не на самом деле. Супруг Вас любит, но не умеет этого показать, а не в настроении он вовсе не из-за Вас, а из-за своих проблем. Дети требуют от Вас, потому что считают Вас всесильным и всемогущим, а у них возникла ситуация, которую они не могут решить сами. Начальник Вас ценит, но не может повысить зарплату, потому что Ваша фирма коммерческая и тогда ему самому достанется меньше, но Вы можете проявить настойчивость. Коллеги считают Вас более успешным и просто-напросто завидуют
Хорошо пожил, бери год за семь, это ему как человеку было 70 лет.
Так жалко я тебе сожалею! ;(