Домашние животные

Чем может болеть коккер спаниель? (возраст 10 лет, сука, пьет очень много воды, неприятный запах изо рта

Пахнет вроде тухлой рыбой, в области ребер, сбоку прощупывается опухоль, дыхание тяжелое. от пищи отказывается. Помогите советом, ветеринары ничего не говорят определенного
послушайте если у вас один врачь то бедственное положение, ежели нет, то смените врача пусть сделают ренген и узи, скорей всего похоже и на онкологию и на сахарный диабет, проблемы с ЖКТ, да много чего
Айчурек Аттокурова
Лучший ответ
Печень, ЖКТ, опухоль (в т. ч. злокачественная) , пока анализы не сдадите не узнаете. и Смените ветеринара.
Aleksandra Ignatieva
скорее всего у неё водянка печени, это первое - ну и не исключено, что у вашей любимицы инфекция - антибиотики не кололи ей - попробуйте СУЛЬФ 120 это сильный антибиотик - может поможет
Во первых у собаки впечатляющий возраст, а запах изо рта-так это периодонтит, как и у людей, т. е. болезнь дёсен по русски. И он не лечится, так что терпения Вам.
Старость! Почаще проявляйте свою любовь!
Люба Чиженко
У моего кокера полностью отказала печень. Заводчица вылечила чумку и продала ничего не сказала. У вашего скорей всего-судя по запаху- что-то с желудком. Ветеринары может просто не хотят Вас расстраивать. Пристаньте очень сильно.
Бадун
Обратитесь в другую клинику.
как минимум нажо бы сделать общий анализ крови и узи опухоли
похоже на хроническую почечную недостаточность. нужны анализы мочи и биохимия крови хотя бы на креатинин и мочевину. какие анализы делали??
Печень больна, вероятнее всего. А, может быть, и колит. Разве можно что-то сказать без осмотра? Без анализов? Обратитесь к другому врачу, не все же идиоты.