Чем кормите? Возможно стоит сменить рацион мопса. Глистов прогнать, если это не было сделано ранее.
Если ничего не помагает, лучше проконсультироваться с ветом, возможно некое заболевание, проблемы с желудком или кишечником.
Вообще у здоровой собаки, которую кормят подходящей сбалансированной пищей неприятный запах из пасти должен отсутствовать.
Учитывая возраст, я больше склоняюсь к не совсем подходящему питанию мопсика.
Домашние животные
У мопсика 5 месяцев появился неприятный запах изо рта, что делать?
Вряд ли это зубы, хотя может быть нвыпавший молочный клык, который уже начал портится -надо осмотреть . Скорее всего это может быть признаком начавшегося гастрита. Пересмотрите рацион. У моей собаки начинался в пол-года гастрит из-за сухого корма, например.
может он при прогулке какашек нажрался втихаря!?
перестать кормить его говном
Пусть пьёт серебряную воду, не чистить же ему зубы. Это у всех зверей. Читал, когда волк грызёт тебя у него изо рта таже неприятно пахнет.
неприятный апах изо рта это: проблемы с желудочно кишечным трактом или зубы.
Осмотрите зубы. Если нормально (налета, кариеса нет) , то значит желудок. Пропоите настоем ромашки
а вы ему проспиртуйте водочкой
Зубы наверно выдирать пора!
возможно больные зубы или что-то с кишечником...
я знаю что делать.... не нюхать пасть мопсика тогда вонять не будет ;-)
кто такой мопсик?!
Лечить кишечник
Зубы чистить + лечить !
да и вообще ветеринары для чего нужны я не понимаю ?
Проконсультируйся !
правильно кормить, давать спец косточку чтоб грызла, а еще таблеточки есть мятные (говорят помогают)
дай жувачьку