Домашние животные

Хочу, чтобы мой пёс кобель чихуахуа оставил потомство, а я взял себе одного щеночка, как это можно сделать?

Есть только паспорт, но на выстовках мы не учавствовали.
Свозить его на вязку, но не за деньги, а за одного щенка из будущего помета (называется "алиментный щенок").
Так у Вас появится еще один чухуахуа, сын Вашего питомца ))
Соболева Наталья
Лучший ответ
Значит никак. Ваш кобель не может считаться породистым, раз у него нет документов. Ну и "прелесть", в виде бесконечных меток дома, получите.
Ирина Мирошина
Лидия Анкудинова Вот такой есть документ.
Для этого нужны документы, потом идеале пройти племсмотр.
А если у него только паспорт, то купите лучше себе щенка с документами, если уж так хочется
А цель потомства от вашего кобеля, типа продолжение рода или ваши желания нереализованные? Видите ли, паспорт он ветеринарный, любой беспородной собаке его сделать можно и нужно, это вет документ. А без родословной и допуска с вами повяжется только соседняя дворь "хочубытьчихуа". Вы не получите щенков как ваш кобель, только дворню. А кобель, в свою очередь, легко поймает ЗППП и еще развяжется. Это прямо прелесть, владельцы сук породных чихов не то, что на пороге стоять будут, как за племенным кобелем - их не будет. Будете искать, как удовлетворить кобеля с кем попало. Регулярно, а не разочек. А метки...
Ольга Ельцова
Лидия Анкудинова Вот такой есть. Скажите, пожалуйста, это поможет найти невесту?
да в принципе никак, хозяевам породистых сук ваш кобель не интересен, а у собак от разводил как правило инфекций полна коробочка, щенка получите, кобеля потеряете.... кстати за вязку мелких пород собак давно уже щенками не расплачиваются ибо невыгодно
Лидия Анкудинова А вот этот документ может привлечь внимание потенциальных невест?
Есть на Авито специальные объявления где написано "Вязка".
Таким образом, вы сговаривайтесь, и начинаете процедуру
Вы сами знаете как, за одно удовлетворите свои "странные" потребности.
Ольга Пухова
Лидия Анкудинова Что же странного в вязке собак?
ищите суку для вязки, как вариант разместить объявление на авито возможно, проверьте вяжите со здоровой сукой вакцинированной
Diana Verigo