Домашние животные
Вот у меня сегодня спросили "внешнее различие между сукой и кобелем чихуахуа". Как ответить,чтобы без мата?
А вы так осторожненько поведайте про наличие у мальчиков препуция и скротума...
Ирина Никонова
ага...представляю следующие за этим вопросы..
Половые органы!
Ирина Никонова
Вероятно они этого не видят....
честно сказать, только матом и хочется ответить. я тут одному недоделанному дитю лет 7ми, когда он моему собакину начал в морду грязные руки совать и орать: "ой, какая девочка" , довольно резко сказала, что это кобель. так дите с ревом ринулось к мамашке и блажило на весь парк, что я его обругала нехорошим словом. прибежала чокнутая мамашка и начала на меня орать, что если это "мальчик", то нечего на него бантики вязать, а раз бантики есть, значит это "девочка". я повторила, что не мальчик и не девочка, а КОБЕЛЬ, так мне заявили, что я хамка и как я смею ТАК выражатся в присутствии ребенка.
в итоге, пришлось вспомнить весь словарный запас и расширить лексикон это самого ребенка.
ну, как тут без мата? да, никак.
P.S. похож он разве на суку?
и еще ситуация у меня была, когда подобрали на улице щенка-потеряшку, кобелька, а пришедшие за ним хозяйки (мама с дочкой) пытались меня убедить, что это "девочка". к сожалению, суки у меня под рукой не было, чтобы наглядно показать вчем отличие, а мои объяснения "на пальцах" они ни как не воспринимали. если у людей сголовой не в порядке, то и смысла объяснятся с ними нет, не поймут.
только взять кобеля и суку и показать в чем есть отличие
ну, как тут без мата? да, никак.
P.S. похож он разве на суку?

Ирина Никонова
так для этого к ним ехать надо...
У девочки - пельмешка, у мальчика - такая мааааленькая пумпочка на животике. Если по-другому, то только матом))))))
Ирина Никонова
видимо они этого не видят....
я вот пока стараюсь подобрать слова.
сейчас мне тут ответят,а потом я ссылку дам.
я вот пока стараюсь подобрать слова.
Танюшка Солнышко
Дашко, жжОшь))))
Ну как, как.. . Мальчики в брюках, девочки в юбках)))
Ирина Никонова
ну если только так....
хах.. а ты им так скажи-"какова разница между мужчиной и женщиной??? "...как можно на глаз определить где мужик, а где баба!
Ответить коротко и лаконично- архитектурными излишествами!)))
С матам по другому не как