Домашние животные
Что сделать с человеком, который убил мою собаку?
Домочадец мой - "любовь" моего отца бухает. Иду я с ней на прогулку, а она начинает папе бузить, мол бесит её моя собака. Выходим мы уже из дому - она просто хватает её за поводок, открывает окно и выбрасывает. Как я могла это допустить? Что я натворила?! Все на моей совести лежит. Я так хлипко держала этот поводок... Я е знаю, что с собой теперь делать. Как я могу заводить животных, если я настолько безответственна?! Я правда в этом виновата, я чувствую. Дама сразу полетела на улицу, только через дверь, и даже через полицию. Собака упала - я побежала бегом к ней и около часа сидела на лавке, держа в руках труп полугодовалого щенка... Я никогда не забуду свою собаку. Она была для меня всем, я всегда была с ней, каждую минуту. Она была умнее чем я, в своем возрасте - столько команд... С одной стороны - хочется убить ту, которая её(собаку) с окна скинула. С другой - умереть самой. Моя безответственность настолько меня поражает. Вы меня научили многому. И чем её кормить, когда прививать, глистогонить. Только осталось от этого - кровь на моих рукавах и миски, перевернутые ей. Что с собой сделать? Я каюсь до невозможности. Хелп
твоя жизнь несравнимо дороже собачьей.. вырастешь-заведешь себе собаку.
А в чем вы себя то вините? Тут вашей вины вообще нет. Идите в полицию и пишите заявление на нее. Есть статья за жестокое обращение с животными... А вина тут только ее и вашего отца, который спокойно отреагировал на ее разговоры. Что с собой делать... посетите психолога. Может он вам сможет толком объяснить что и как. И подождите, когда сможете жить отдельно и заведите собаку.
Надежда Ларионова
Я-то не смогу на неё в полицию заявить. До меня никому внимания нет. А мой папа тогда был на работе
У нас бабе за такое 5 лет дали. Тоже выбросила из окна пятого этажа щенка хаски.
Сегодня, жизнь человека мало стоит. А жизнь такой мрази, ваще 0. Вывод очевиден. Главное не попадись.
выбросить следом, а потом и самому прыгнуть
Подать за неё в суд за жестокое обращение с животными и серьёзной порчи имущества. Если при этом присутствовали свидетели, а особенно дети, это вам на руку. Наказание сделают ещё более строгим. Тем более, как я поняла вы тоже не совершеннолетния.
Сочувствую вам. Я тоже потеряла 6 месячного щенка, была сама в этом виновата, она умерла от чумки. Мне на тот момент было 10 или 9.
Желаю жестокой расправы и мягких облачков малышке...
От мужского аккаунта выложено, от женского пола написано. По стилю написания напоминает никем не признанного несостоявшегося горе-писателя алкоголика, который решил поглумиться над чувствами людей.
Рассказать дурзьям и продать его на мясо
Во первых у тебя есть папа который видел это как я поняла, можно наложить на нее ответственность. Во- вторых, Делай ей не заметные гадости, вот например сидит она бухает, а ты ей в алкоголь сахара подсыпь она не заметит что это ты и ей будет противно, ну и в таком роде
Посадить конечно!