Домашние животные
Что можно сделать с собачниками, которые ходят с собаками в магазин?
Старушка с большой собакой послала и начала проклинать, а продавщица сказала что любит собак. Спросил у администратора, она мило улыбнулась и сказала: " Ну что я поделаю". И это Санкт Петербург Пушкин. Иностранцы наверное в шоке. Ну а я значит имею права привести верблюда, плюнуть, харнуть поссать на астановке или разбить его. Ну что же поехали, понаехали.
Из за угла ё**ни кувалдой
Вам остаётся вступить в ряды догхантеров. Они в чём-то правы...
иностранцы не в шоке- у них там и в кафе и магазины можно с собаками заходить
а так- конечно в продуктовых магазинах и аптеках собакам не место-но это дело культуры отдельного индивидуума
Зависит от администрации и смотря какая собака и магазин. У нас в Германии во все супермаркеты с собаками вход запрещен, исключения составляют некоторые непродуктовые магазины и только на руках, то есть маленькая собачка. А обычно собак привязывают у входа. Дико конечно видеть большую собаку в магазине
Если правила магазина позволяют присутствие собаки, то ничего не сделаете. Попросите у администратора эти самые правила. Если на дверях магазина есть соответствующие наклейки, то Вы вправе потребовать чтобы старушка увела собаку из помещения, или обратиться в СЭС и в организацию по защите прав потребителей. Допускаю присутствие собак (неважно какого размера) только в зоомагазинах, остальное моветон
Иностранцам плевать - у них для собак и отдельные рестораны есть и собака в магазине никого не волнует ( не берем в расчет супермаркеты) . На бабулю я бы не наезжала хотя бы из уважения к возрасту, ну как-то так.... Про собаку в супермаркете.. . я против больших и за маленьких, если они не бегают, а на руках или в сумке. Меня с йорком пропускают везде, а о том, чтобы привязать полторы тысячи долларов у магазина и уйти не может быть и речи, по вполне понятным причинам: )
А так. . ну не знаю, я скандала бы не поднимала, тем более с бабулькой ссорится не стала бы, просто стороной бы обошла - мало ли.
Наведи на них порчу.
Иностранцы не парятся: у них нормально с собаками в магазин.
В том числе в Германии в продуктовые.
Остынь, попей чаю, сходи на гемодиализ.. . Не закидывайся, наконец! Пушкин - не С. П-Б. , и нечего культурненькой прикидываться! Понабежало вас тут...
Я за границей тоже захожу в магазин с собакой. никто слова не скажет, тем более лабрадорам за границей почти везде можно.
Но вот люди которые таска. ют собак в продуктовые магазины-это что-то! Крупных не встречал, а вот с мелкотой вечно на руках зависают над прилавками.... бррр
Я вообще такое первый раз от вас услышала.... У нас сколько была в разных магазинах в Калининграде пытались пройти модницы со своими йоркширами на руках и то никто не пропустил....
у меня пинчер, даже держа на руках не разрешают проходить...