Домашние животные
Скажите что сделать чтоб успакоится от потери любимой собаки которая пробыла со мной 10 лет?
Сегодня была проверочная операция от которой я не ожидал результата - я думал все хорошо и после операции поедим домой, а когда приедим накормлю самой дюбимой едой, но как я ошибался после того как мне сказали что у нее рак селезенки, печени и кишечника я просто смотрел на доктора и спросил можно что-либо сделать и он ответил что это не операбильно и покозал снимки и сказал что ее нужно усыплять или она будет мучиется. Я в тот момен чють не расплакался мне стала так больно что не знал что сказать и потом сказал что усыпляйте и когда мне сказали посмотреть на собаку на последок и попрощатся, я просто расплакался и начил рыдать. Сегодня весь день рыдаю не могу остановится, это так больно думать о том что не смогу больше увидеть мою любимую собаку а мысли о том что ей должно было исполнится 10 лет в следующем месяце 1 числа и ей приготовил подарокв тот момент я вообще в падал в истерику. На что не посмотрю что может мне ее напомнить сразу начинаю рыдать. Подскажите пожалуйста что делать, а то я просто не выдержу.
Завести нового, брошенного, и он будет благодарен вам, что поможете ещё кому-то пожить (пусть и не много) , но в любви и заботе.... У меня есть знакомая (живёт с мужём в однокомнатной) и одинаковые интересы у них и сострадательные сердца. Жаль, у меня не такой возможности ( хоть и смогла уговорить своих взять брошенных 6 крысят), хоть сами и аллергики.... ( Так вот, знакомая подбирает всех обездоленных (или с авито). На данный момент у неё 6 шиншил, 25 кролей, 4 хорька, 13 мор. свинок, 15 котов, 50 крыс, два хомяка, 1 белка.... Хотят хоть кому-то помочь в этой жизни.... И понимают, что многие из них не долго живут. Такой срок жизни. Научилась смирятся с потерей, главное, что пожили в любви.... Так созданы Творцом, все животные, и у них намного меньше продолжительность жизни, чем у людей.... Хоть люди и созданы изначально были со способностью никогда не умирать, а потом отвернувшись от Творца потеряли этот дар, и это же передалось всему живому на планете ((( Но, радует, что это не навсегда.. Всё обязательно вернётся к тому, что задумал Творец. К райской жизни в замечательных условия, без болезни, старости и смерти (для людей), а для животных намного более длинную и без болезненную жизнь. Умерев в старости насыщенной днями и не на глазах у нас.... А пока нужно потерпеть, и по возможности смириться с жалким существованием животных и людей. Делайте добро всем кому сможете и будете счастливы от этого)
Успокоительные и как можно больше работы, прямо с головой, чтоб мысли о умершей собаке даже в голову не лезли. Я себе делала так называемый коктейль МЧС, из настойки пустырника, боярышника, пиона и валерианы, 1:1 вроде смешивается, уже не вспомню, алкоголь в разумных пределах и много, много работы. За неделю оправилась полностью, хотя эта собака была частью целой эпохи моей жизни, с ней было связано огромное множество воспоминаний, начиная с самого момента ее рождения.
новая встреча - лучшее средство от одиночества
Заведите новую в память об умершей....