Домашние животные

Вы не боитесь того что ваша САМАЯ САМАЯ САМАЯ любимая собака которая беззоветно вас любит!!!

окажется на улице или в ужастном голодном приюте в случае вашей внезапной СМЕРТИ???
Вообще у меня 2 кошки. И почти нету родственников. И мож я параноик - но уже 100 раз подумала, что будет с моими лохудрами, если меня трамвай переедет или мало ли что. Их и взять-то некому... ((

Ужас. Пока не придумала, как мне справиться с такими мыслями, а они периодически приходят в голову.

И ведь животные в такой ситуации гораздо беззащитнее, чем, например, дети - человека-то на улицу не выкинешь! Вмешаются органы опеки и попечительства, на крайняк в детдом отправят.. . плохо конечно, но выживет ребенок по-любому! А с собакой и кошью возиться никто не будет. Выкинут на улицу и глазом не моргнут.

В общем, как выберете лучший ответ, приду почитать. И дай нам бог долгой жизни!
...любашка... ..*
Лучший ответ
Надеюсь на родственников...
Не боюсь. Мои дети собаку не бросят никогда. А если вдруг чего - то заводчица всегда заберет.
Я -по натуре-оптимист, и мою голову не посещают такие мрачные мысли. Я просто живу и люблю своих таксочек. Если думать о таких ужасах, то и до палаты номер 6 недалеко будет. А бомжиков собачьих я очень жалею, подкармливаю, чем могу.
Не надо думать о плохом. Мысли могут материализоваться,
не боюсь, так как есть несколько человек, которые его не оставят
Исключено. У меня есть на кого оставить "детей" своих))))))))) )
Пусть попробуют хоть кусок печеньки ей дать, буду приходить каждую ночь в кашмарах и мучать!!!! Только корм и только дома!
Настя @@@@@@@@@@@
В случае моей внезапной смерти с ним останется человек, который его не бросит...
нет. Таксисты-таксоводы помогут
А вы что готовить отойти в иной мир.
Надежда Чуева
Конечно боюсь! Моя собака очень меня любит, она будет скучать без меня. Тем более мой пес очень трусливый, его любой щенок покусает.... Так на улицу его нельзя. Да и ест он что попало, все что видит -сьедобное...
Maria Prokofeva
Нет, не боюсь. Родные заберут, в память обо мне.
Очень боюсь. У меня собака маленькой породы очень привязана к семье и дому и просто не выдержит нашего отсутсвия.
боюсь
Вопрос на самом деле не лишний, у меня лично это исключено, не отойти в другой мир, а что бы животинка моя любимая осталась без опеки. Другой вопрос, я очень боюсь, что она будет очень и очень скучать без меня.
нет т. к у меня очень сильная собака которая без особого труда загрызет немецкую авчарку