Домашние животные

Владельцы тех собак, которых СМИшники так любят именовать "бойцовыми"....

А У ВАС ДЕЛО ТАК ЖЕ ОБСТОИТ?)))))))))))))))))))))))) )
Я не хозяин СМИшной собаки, но волна общественной истерии и по мне прошлась. Просто не отвечаю, не реагирую. И даже если на меня издалека кто-то пристально косится, сажаю псинку на поводок и сваливаю куда подальше.
Раз уж ведьмами XXI века стали собаки, в случае малейшей опасности я лучше удалюсь домой.
Особенно сейчас. Весна, все повылазили из домов, "заботливые" мамаши взяв по пиву прибились к бордюрам, отцы семейства с оскалом ищут на ком бы выпустить свой мужицкий потенциал не реализованный в армии, не буду же я со своей собакой вступать в перепалки с сумасшедшими.

Хотя, по-прежнему, во многом сами хозяева этих пород себя дискредитируют. Катастрофически не везет этим собакам с владельцами.
Gauhar Basbay
Лучший ответ
Ирина ******** пять баллов
Примерно! ))) Шар- пея каждый обидеть может. Не каждый успевает извиниться перед хозяином!
Оксана Егорова
Анна Клевец Вчера говорила с хозяйкой шар-пея.Она знает,что исторически собака выведена для боев в Китае.Но сейчас-то сколько веков прошло...
Мне в последнее время на дедов везет. Сегодня до меня один докричаться пытался. Даже поворачиваться не стала. Не лечатся ни хрена болезные.
На той неделе вообще один сзади с черенком от лопаты налетел. Хорошо повернуться успела.
Короче, задолбали психи. Пойду скоро работать в психушку и буду их всех пачками в дурдом упаковывать. Пару троллей с ответов тоже захвачу:))
Екатерина Иманова(Баркова) дык весна....у шизиков обострение
Оч похоже)) ) Особенно сейчас, когда в лес не зайдешь, поэтому приходится гулять в "приличных" местах типа парков))))))
да.... мои стаффы чувствует когда я начинаю волноваться
хах да да))) ) именно так. У меня не бойовская, так называемая. Но добермана только ленивый в фильме ужаса не снимает... читала историю про девушку на позднем сроке беременности, которая чуть не подралась за своего добермана с пьяным мужиком))) ) Я стараюсь всем показывать, что моя девчонка спокойная и послушная. Люди хотят ее погладить, но боятся. Но если я разрешаю, собака всем видом требует, чтоб ее гладили, человек тоже осмеливается и гладит. Собака радуется, а человек видит, что доберман-хорошая собака, потом расскажет, какого адекватного пса встретил... репутации +)) Мне пока ттт неадекваты не встречались, все либо обходят, либо комплименты делают.
у меня есть футболка, на спине надпись "сам ты бойцовский"
Анна Леонидовна :-))))))))))) Моя любимая футболка с фоткой моей девули.) Так как футболок со стаффами в продаже не найти - пришлось делать на заказ.) Такую же, подарила своему брату, только на футболке - фото его стаффочки.
У нас один в один, как на картинке! Если нас не трогают, мы оба ДОБРЫЕ-придобрые, но если кто обзавёт мою собаку убийцей, я становлюсь копией "владельца питбуля" с пеной у рта и ЗУБАМИ!!!