Домашние животные

Самая не адекватная собака, которую вы когда либо видили...?

Какой она была породы и почему именно она является по вашему мнению самой не адекватной? )

русские тои в количестве 18штук, что бросились гурьбй на мою полуторогодовалую дочь. причём владелица сначала орала что они не кусаются, а когда я стала отдирать этих тоев от сандаликов моей дочери и кидать в руки этой тёти - меня прокляла. дочка не успела сипугаться - иначе я бы из этой тёти кучу тоев понаделала
Юлия Татаркина
Лучший ответ
Гульнара Ахметова Ужас история)))) Кошмары можно писать)
У мужчины в нашем доме была немецкая овчарка. Кидалась на всё и вся, по улице передвигалась ползком, т. к. тянула.
Хозяина-то едва слушалась, а кроме него вообще никого.
Ну и закончилась история плохо. Хозяин покончил с собой, а собака начала метаться по квартире и бросаться на всех. Приехал наряд милиции, пса застрелили.

А мелких невоспитанных собак знаю много. Джек Рассел терьер вот гуляет сейчас у нас: на поводке крутится засчёт центробежной силы =) Брешет на всех.
Очень много мелочи вокруг невоспитанной: йорки, пуделя, тои. Бегают, лают, за пятки хватают.
Карликовый пудель. Абсолютный неадекват. Ну там какая хозяйка, такой и пёс.
****** ))))))))
Анна Слабачук Да-да, от хозяев "ветер дует", а не от породы)))
Китайская хохлатая, злющее и ненормальное существо в нашем дворе
Оля Куличева
Их было несколько: такса соседская (бросалась на всех и вся, на поводке чуть не вешалась в желании укусить кого-либо). Пудели (такая же фигня, но только они были без поводков, перекусали почти всех в 15-ти этажном доме). И чихуа подруги, это вообще что-то с чем-то. Всё лицо искусал хозяйке, не говоря уже про других людей...
Иолана Янгаева
Маша Калпакчи Вот такую же, которая на поводке вешалась,так лаяла, у нас во дворе ягд(ягдтерьер) девочка,имя не знаю. Хозяйке собаке глаза рукой закрывала, когда собака где шла,даже не то что близко, а вообще.Жесть, меня так это бесило,даже сейчас вспоминаю бесит.
Это моя теща
/D
/ Daria /
такса моих соседей, а какие соседи, такая и собака.
*D
***sweet Dream***
Бультерьер. С того придурошного ненавижу эту породу.
Гульнара Ахметова Отличная между прочем порода одна из 2 моих любимых...
Но и уродов выставляющих её в дурном свете прут пруди....поэтому с какой-то стороны могу вас понять....
Фирия Бурдинская Аргументируй, дорогая, почему она для тебя самая не любимая и не адекватная? приведи примеры неадекватных собак этой породы....
Nurjana Mamatova Я обожаю эту породу и не вижу в ней нечего отрицательного... Защитить могут? Могут. Сильны? Сильны. Преданны? Очень. Красивы? Красивы. Лично мне они очень красивы... А вот этих ваших "хасичек" терпеть не могу!!! Дурные такие... Ненавижу милых собак да ещё и с голубыми глазами!!! Без негативных комментариев в
мою сторону, пожалуйста. Это мой вкус и научитесь уважать это!
Для меня это все, кто на поводке вешается пытаясь сожрать или напугать весь мир наплевав на жалкие попытки своего "хозяина" их призвать к порядку. Мне встречались такие таксы, йорки, цвергпинчеры, овчарки НО и ВЕО, ну и дворики куда без них.
У нас овчарка не адекватная, позволяет гладить его только, когда у меня в руках еда! Постоянно пытается доказать мне, что он главный и набрасывается, в это время просто мурашки по телу !
Ольга Кирилюк
Соседский пес Джекки.
Дворняга маленькая.
Я его называю гад ползучий.
(по чему ползучий не спрашивайте, сама не знаю)
Так это чмо лает круглые сутки, и забегает к нам на участок!
Однажды укусил меня за ногу.
черт, не могу видио с ним найти (
**miss Akoni**
Соседская такса - такое ощущение, что собака никогда не спит, брешет постоянно. На улице готова сожрать все и вся вокруг.
И соседская китайская пуховка - аналогично, абсолютнейший неадекват.
Ольга Шумихина
Помесь колли и дворняги. Девочка Несси. Примерно около 6-7 месяцев. Невоспитанная. Лает на всех людей. Когда ночевала у этой подруги, эта собака выбесила мою наиспокойнейшую таксу до такой степени, что даже моя Боня пыталась рыкнуть на эту собаку, Неську, более того, Боня даже куснула Несю, видимо нервы уже сдали. И после укуса, так посмотрела на меня и прижалась ко мне. Видно было, что достала ее собака уже.
Елена Шалыга
Соседские йорки. Правда один попал в возрасте 8 месяцев к замечательным хозяевам, социализировали. А второй.... доза психоза, как и хозяева...
Евгения Усенко
Самая не адекватная - стафф, который напал на моего кота, и лабрадор, который тоже напал на моего кота!
Любую собаку можно понять. Не всегда можно понять абсолютно неадекватных хозяев...
когда я была маленькая (6-10лет) , мы жили на 3м этаже, а под нами соседи на 2м. У них была собака дворняжистой породы Каштанка. Гуляла сама по себе, нагуляется и сидит в подъезде у них возле двери на последней ступеньке. На всех прохожих кидалась и пыталась укусить за ногу. Собачка была небольшого размера, но и мы были дети.. . чтобы подняться на свой этаж, мы перелазили через перила и карабкались с обратной стороны лестницы, т. е. над пролетом.. . потому что иначе невозможно было подняться. Взрослых Каштанка не трогала, потявкает и заткнется, а на детей кидалась, чувствуя страх.. . Для меня это самая неадекватная собака в жизни
Нина Ивания Мне кажется , что дети ей чего-то сделали вот она их и ненавидит.
Ну даже и не припомнить, неадекватных много, но такими их сделал хозяин, не могу обвинить породу или конкретную собаку т. к. не они виноваты что из них сделали монстров ...Встретился мне как то колли кобель, подошел понюхал моего щенка и без предупреждения схватил щенка за морду, 4 шва на морде моего 3х месячного щенка и моральныйи материальный ущерб хозяюшка бешенной собаки выплатила. Ну и знаю действительно неадыкватного лабра, кидается и кусает людей, жрет собак, но тут уже что то генное, занимает первые места на соревнованиях по ОКД, но жрать людей за пределами площадки не перестал...
Соседский долматин набросился на мою спаниельку
Но я гуляла с другом и у него немецкая овчарка, кобель, 1,5 года так он успел за шею долматина схватить и тем самым мою спас долм. её бы порвал там такая дылда
Немец немного пострадал зато мы к нему теперь ходим в гости и приносим вкусняшки
Причём почему я очень удивилась то что его хозяин не скомандовал команду взять (мы просто буквально не успели не чего увидеть)
Он сам набросился на него и схватил за горло так что тот не мог двигатся минут 20
Но потом он начал отпускать его и долматин бросился на овчарку и сильно его потрепал
Потом ещё та тётка бегала и орала типа мы на неё натравили сначала спаниеля но её пёс смог отбиться а потом овчарку
Ну дура и отказалась за лечение платить ещё
Я думаю что самые неадекватные - хаски! Дурные бегают... Все их обожают, тискают... Не вижу в них нечего классного! Я люблю бойцовские породы... Особенно питбулей и бультерьеров! А хаски - ненавижу!!! Ну и все маленькие собаки кроме цверг-пинчера.
бешеная
Чихуа-Хуа и тойтерьер вообще больные собаки, сразу лают как больные бе бесят такие собаки но собак очень очень люблю))