Домашние животные
вот обычно бабушки с собаками неадекватны. а вы встречали хоть раз в жизни адекватную бабушку с адекватной собакой?)
давно-в школьные годы чудесные-у бабушки была шикарная сука породы колли и они всегда были в школьном дворе, дети играли с собакой
У нас во дворе вообще неадекватных нет, каким бы странным вам сей факт не казался. Как, впрочем, нет и бездомных собак, кидающихся на всех подряд
Olga *
рай на земле) особенно по последнему пункту)
Да !!!Это я!!!! я адекватна, у меня есть и была собака, и я их просто люблю, у меня всю жизнь была овчарка, восточка, умерла от старости, а я всё живу!!!
Все зависит от того, с какого возраста бабушку считать бабушкой))) .
Дедушку с голой китайской встречала. Его милая спокойная собачка подходит ко всем стаффо питам булям. Дедушке по хрену мороз, а хозяева последних (я в том числе) в холодном поту, как бы эту дивную собачку не оцарапать случайно. Только вот я не пойму пофигизм это или адекватность.)
Естессно. Мы её и сделали адекватной. . Теперь не нарадуемси...
вопрос - с какого возраста они для вас бабушки )))Для лиц моложе 18- я тоже бабушка с двумя, вполне адекватными, гордонами )) И дамы за 60 встречались вполне адекватные с воспитанными собаками.. . Единственное исключение - если у пожилой дамы крупный кобель - дворня, вот из этой категории не встречались ни нормальные собаки, ни нормальные хозяйки... А если встречаются - жди неприятностей.
Olga *
бабушки для меня это скорее за 70)
если честно нет, даже моя бабушка и та разбаловала собаку как только можно и нельзя
нет ни разу еще)
Моя соседка и близкая знакомая - адекватная бабушка имевшая двух адекватных собак за свою жизнь. Теперь у неё вторая из них.
Да, мою маму))))))
да, с дворняжкой у неё очень воспитанный пёс.
Да, конечно.
А еще мы встречали дедушку с очень адекватным тоем, которого я всегда теперь в пример привожу.
И кстати - встречались иногда и неадекватные бабушки с адекватными собаками.
бывают адекватные, но не все. Эт у нас случай, проходим мимо мелкая песка тявкает на нас, пытается бросится и укусить, бабка ноль эмоций, ну мы песку и придавили грудью, для успокоения. А бабка такой хай подняла. Ужас.
Нина Сухова
Я так же поступала всегда. Не нравится-держите,моя первая не начнет. Зато во второй раз эта собака уже не подойдет.
Да! Я с такими иногда гуляю. У одной дворняжка, а у другой немецкий курцхаар
а с каких лет можно быть или считаться бабушкой? я 2 раза бабушка и собаки и я вроде все адекваты!
у нас во дворе не встречала. идёшь с собами с площадки. а тут откуда ни возьмись нарисовывается собака лохматой породы. без поводка. и чешет прям к нам! мои аж наизнанку выворачиваться начинают. орёшь бабке типа, забери свою хрень, сожрут ведь! а она идёт, улыбается, ещё и поговорить норовит.. . хорошо, хоть собу свою забирает почти из пасти моих.. . а я потом облитая холодным потом и с трясущимися коленками домой ползу...
Адекватные бабки вообще редкость, а бабки-кошколюбки это другая конечно история, но вообще вешайся.
Ну, те кого я встречала, адекватные вполне.. .
Одна бабушка (с чихуахуа) нормально относится к тому, что моя мелкая собака подходит к ее.. . пытается играть. . =) даже если иду со стафом не по тропке, а по асфальтовой дороге (там где и она.. . ну, если по тропке уже идет какая-то большая собака) бабушка не впадает в панику, собаку не хватает на руки, не кричит.. . знает, что мы спокойно пройдем мимо (причем, на всякий случай, держу его крепче.. . хотя, он все равно маленьких - по возрасту или росту - не обижает)
Других встречала, когда шла с двумя собаками (большой и маленькой).. .
Ну так.. . не подходят к нам уже, конечно, просто идут параллельно, и все.
а какая Вам встречалась "бабушка" ?

Olga *
у нас хорошая только одна, остальные либо орут истерически, чтоб от их мелюзги немедля убрали всех собак, либо ездят за бегуще-орущей собакой просто, а одна(ее кобеля пытаются убить все собаки района) может поставить своего шпица под носом у амбуля, начать пристегивать поводок и только заметить охреневающей хозяйке бульдога "ну вы подержите ка своего то". Нормальные?)))
да, встречали, на счет собаки не знаю, крупная дворняжка, старушка ее всегда на поводке водит, и не орет ни на кого).... но это редкость правда....
Olga *
у нас есть в районе чудесная бабуля, я ее обожаю, у нее дворняжка крупная, ходит без поводка, не убегает, слушается нормально, игручая, к прохожим не пристает с собаками только со знакомыми играет, чудо просто)
Да наоборот-все бабушки с собаками-адекватны! А кто не держит собак-вот те в большинстве своем и не адекватны! Нуя лично в жизни так сталкивалась.
Olga *
ох вы счастливый человек если не встречали бабусь с млкими дворняжками орущих за километр чтоб все быра разошлись, их царское величество чешет, а вон вы с волкодавом своим вообще слейтесь куда-нибудь, а то моя бросается, вдруг ваша мою съест, а на поводок брать не буду, своих на поводках водите.
Да. В нашем доме жила бабулька и держала бульку (бультерьера) И проблем никогда не было. Зато сейчас полный двор неадекватных щавок и их хозяек
Да))) ) у моей бабушки всегда очень умные и коты и собаки)
Я и моя собака адекватные на 100%
Ruslana Dydych
Вы не очень на бабулю тянете))))Думаю,что автор имеет ввиду старушек-божий одуванчик.
Я встречала! Бабушка добрая, да и собака тоже)))
бывает но это исключение. у нас во дворе там все немного двинутые
Нет, такие бабушки редкость....
Нет!!))