Домашние животные

Самые преданные породы собак?Которые хозяина в обиду не дадут?

Karolina Timofti
собаки не преДАют, у них нет таких "полутонов")))
Ольга Андрюшкина(Ехлакова)
Лучший ответ
Немецкая овчарка.
ротвейлер
Охранные все. У них это заложено в крови.
Ольга *********
Разве любовь к хозяину зависит от породы? Для любой собаки, неважно какой она породы, свой хозяин любымый. И она будет преданна своему хозяину, защищать его будет. Для каждого хозяина своя собака - хатико. То есть любящая и преданная. Любит и ждет до конца своих дней ни смотря ни на что.
любая собака будет верна вам. у меня вторая собака и обе преданы мне.
любая собака будет предана своему хозяину, который ее любит и кормит, а чтоб защитила - любая служебная или "бойцовская" как их называют порода.. . у меня москвич, хожу с ним по самым темным улицам города, обычно все за километр обходят.. . хотя собака спокойно идет рядом...
Смотрела фильм "Хатико"? так вот порода Акита-ину очень преданная
Шолпан Нурбаевна Ага! Как в кино. Ну вас и зазомбировали, Юля.
Та которая у хозяина своя. Для меня стаффы
дворняги
Jia Sun
Вот лично для меня это доберманы! !
Каждому свое!
А к хорошему хозяйну, любая собака будет преданна!!
Лена Ким
немцы
Карина Муха
овчарка
Валя Фролова
Это разные понятия. Собака может не уметь защищать, а это 99% и быть преданной.. .
Преданна та, с которой вы установите контакт.
Все собаки преданны хозяину, если у них здоровая психика, их не лупили в детстве палками и если, конечно, вы не будете проявлять к ним жестокость
У меня всю жизнь были немецкие овчарки- и преданные, и обучаемые и служебные, между прочим, в обиду точно не дадут. Теперь у меня цвергшнауцер- хоть и маленькая, но и охраняет, и защищает, а уж любви... поцеловать хозяина- любимое дело. очень преданная порода и, к тому же, очень красивая)
Восточно-европейские
Немецкие
по себе сужу, пит-буль.... спаниэль, доги, лабродоры ретриверы.... и бультерьеры, амстаффы и бардосские доги
ОВЧАРКА !!!никогда не предаст, всегда защитит, всегда поддержит в трудную минуту, очень красивая, сильная, и очень умная :)
Регина Ким
собака?! лабородоры милые красивые и преданные!, овчарка тоже прикольная и преданная... как собаку воспитаешь такая и будет!... а и кстати есть такая поговорка -какой человек такая и собака!! !
Запомни! :)
Собака- Лучший друг человека!!!! Она никогда не придаст хозяина и не даст в обиду, в независимости от породы!! ! Главное для них это любовь хозяина!!
Преданность собак разных пород
Не зря говорят, что собаки – друзья человека. Легенды о безграничной преданности собак дали сюжеты ни одному фильму, например, история о Хатико, собаке, которая помнила своего хозяина на протяжении нескольких лет после его смерти. Самыми преданными считаются следующие породы собак:

1) Колли – собаки этой породы очень любят своих хозяев, и остаются верны им до самой смерти. Порода была выведена как охотничья, но сейчас этих собак довольно часто заводят дома.
Читать далее...
Лабрадоры, Немецкие овчарки.
как воспитаешь
"Преданная" и "которая может защитить "-это разные вещи...