Домашние животные
Самая преданная порода собак? Топ 5 самых преданных собак, по вашему мнению.
Все собаки преданных своему хозяину, тут порода ни как не влияет. Мой москвич, меня в воду не пускал, боялся что утану наверное, разрешал только по колено заходить. Мой пекинес ни когда неиделал выбор за кем ему идти, если мы с мужем в разные стороны расходится, то муж хоть зозовись, а собака даже не обернувшись за мной пойдёт, причём мужа он тоже любил. Как измерить породу и соотношение преданности? Я могу и про других своих собак тоже написать, там и доберман был и ка де бо и др. И все верны и преданных до кончика хвоста
Все собаки преданные, от породы не зависит
Если вы имеете ввиду такую преданность, как, скажем. у Хатико или когда собака умирает на могиле хозяина, то это индивидуальная особенность. Которая не может быть породной чертою.
знала только пуделя и русского спаниеля. Были нереально преданны.
Друг, который собака, самый преданный. Хоть дворняга, хоть мастиф тибетский.
преданная кому? семье, хозяину, есть ли в семье дети... и это всё разные собаки... воообе идеально собака одного хозяина, для любой породы...
Породы относящиеся к "собакам одного хозяина". Алабаи, ротвейлеры, и прочее...
Ну и конечно на самом деле преданность, это не то что относится к породе. (хотя есть породы которые менее склонны привязываться к одному человеку, ибо по их предназначению это минус, ибо раньше их часто продавали-перепродавали... ездовые, охотничьи, "бойцовские").
Зависит от конкретной собаки.
Лично мой топ, имхо
1. Немецкие овчарки
2. Лабрадоры
3. Ротвейлеры
4. Самоедские лайки
5. Акита-Ину
1. Немецкие овчарки
2. Лабрадоры
3. Ротвейлеры
4. Самоедские лайки
5. Акита-Ину
Алсу Зиятдинова
Брехня
мне кажется коты гораздо более преданны
может мне просто очень повезло)
5. Собака
4. Преданная собака
3. Чуть более преданная собака
4. Очень преданная собака
5. Самая преданная собака
Как можно составить топ-5 пород преданных собак? Каждый представитель породы имеет свою степень преданности. А вообще, как по мне, всё зависит от уровня контакта с хозяином.
4. Преданная собака
3. Чуть более преданная собака
4. Очень преданная собака
5. Самая преданная собака