Домашние животные

Порода собак. Какая самая уродливая порода собак по вашему ?

Нет таких пород для меня, породная, хорошо выращенная собака всегда красива !
Пусть даже не всем нравится.
А вот неправильное разведение и выращивание может изуродовать любую породу.
Например зарахиченый немецкий дог.
Бабушка Прабабушка
Лучший ответ
Нет уродливых пород. Есть индивидуальные вкусы и пристрастия людей. Кто бы там что ни говорил.
****peri**** ................ Вот булли. Они уродливы?
Китайские хохлатые красавцы!!!
Нет уродливых собак, есть люди "ТУПЫЕ"!!!
Галя Арсеньева
****peri**** ................ Здесь красивые. Ваши?
****peri**** ................ Уход большой нужен?
Уродливых пород нет, каждая красива по-своему..
Но если чисто внешне и чисто на свой взгляд, то мне мопсы не нравятся. А для кого-то это может быть самая распрекрасная порода. А, ну американский булли еще, позабыла как-то о них, но сугубо на мой взгляд там тоже ничего красивого..
А китайские хохлатые... Да где ж они уродливые-то?..
Saule Kenzhina
Клара Мостепан они красавицы!!! у меня пуховка - лапочка. а так нравятся голыши, только настоящие породистые, как на вашем фото.
Марина Пепеляева конёк - горбунок!
****peri**** ................ Ну что-то есть от лошадки.))
карманная.
****peri**** ................ Они не сколько страшные, сколько долбанутые. Прыгуче-гавкучие.
Бэндог, московский дракон - чудо селекции ...Надо так над природой издеваться ...
Лично мне не нравятся чихуахуа и тои - слишком миниатюрны, ну не собаки это... и те, кому сковородкой в морду дали типа мопсов.
Ирина Cеминская Вот уж правда. Крысо-пёс и хрюкающее недоразумение.
****peri**** ................ Крысо-пасы - п сихи. Кидаются, лают. Ненавижу это прыгуче-гавкучее отродье.
Уродливые породы есть. Это те, кто так испохаблен селекционерами, что не может нормально жить. Это мопс, француз, чи с выпадающими глазами, бульдоги с перекусом, булли.
Здесь нет места для дискуссии, эти породы - уродливы: они не смогут даже во втором приближении жить самостоятельно, т. е. де факто они полуинвалиды. Это не вопрос вкуса.
Самая уродливая, пожалуй, английский бульдог - с изувеченными носовыми каналами; с ненормальной челюстью; телом, висящем на мышцах, а не стоящем на костях; с невозможностью родить без кесарева.
Лариса Погонец
Айгерим Мангазинова Чего это нет места для дискуссии? Простите, но это только ваше мнение, что они уродливы. Для меня, например, нет прекраснее породы, чем пекинес. Мопсы тоже очаровательны.
Одна из самых долгоживущих пород и долгосуществующих, которой 5000 лет, не может нормально жить? Все бы так не могли.
Зачем им жить самостоятельно? Это декоративная порода, которая должна быть рядом с человеком.
Ирина Cеминская Шарпеев туда же. Вечно сползающие на глаза складки и постоянный конъюнктивит.
Китайская хохлатая
Л Дякун
Елена Опт И Сп точно! редкая уродина
Клара Мостепан вот уж неправда!!! голыши конечно частенько бывают страшненькими, но это не из-за породы, а потому что вяжут как попало и с кем попало. а если хорошая породистая собака, так она красавица!!! а пуховки вообще лапочки.
Мне чисто внешне очень не нравятся мастино неаполитано. Не вижу никакой красоты в такой зашкуренности.
Внешне я категорически не приемлю пуделей. Да простят меня фанаты этих пород.
Ну и русские тои с чихуахуа.
****peri**** ................ Тои и чихи долбанутые на всю голову.
Ольга Белякова А мне нравятся тои с чихами, они компактные и милые :)
к тому же пользуются большой популярностью)
Евгения Белашова точно уродливы
китайские хохлатые
Дана Бокешова
Ненавижу: чихуахуа, китайская хохлатая, пудель и пекинес. Все. Кане корсо устраивают
Mukadas Ynusova
Все породы красивые, нужен хороший хозяин и уход за собакой.
Мне лично ни одна
Мне кажется, что уродливых нет. Просто каждому нравятся разные породы
Бульдоги)