Домашние животные

???самая странная порода собаки на ваш вкус???
самая странная порода собаки на ваш вкус?
А мне гриффоны странными кажутся. На бабу-ягу похожи

Бассет.
А на меня произвело фото собаки породы Командор особенно когда перепрыгивал барьер, такое впечатление, что это клубок верёвок, а не живое существо, я заинтересовалась и оказалось, что эта собака вошла в состав самых странных существ мира под номером 26
все породы собак хороши, а кто там писал про пикинеса, тойтерьера, мопс, и китайца сами они придурки
Мопс - собака свинья
английский бульдок - почти всегда беременность кесаревым заканчивается - а любители их всё мучают и мучают - не гуманно как то...
Такая маленькая, худенькая и лапы задние у нее трясутся.
Пикинес =) Морда кирпичом.
тойтерьер
китайская хохлатая
у меня был питбутерьер которая лаять не умела в принципе, зато яйца откусить обидчику особо уговаривать не надо было. спала на кровати с сиамской кошкой.
Странная по характеру или внешнему виду? Если по внешнему виду - то наверное голые собачки, а если по характеру - то, наверное любая собака, которой не занимается хозяин (в смысле воспитания)

йоркширский терьер
Сибирский валинок
пикинес да и вообще большинство маленьких собак а станность в том что сами они маленькие шавочки а гавкают на всех подряд
Чихуахуа! Это, на мой взгляд, вообще не собака
http://ulix.ru/uploads/posts/2007-12/1197903702_119410inpm_w.jpg
Вот, по-моему, эта порода самая странная, я даже не знаю как она называется ))