Домашние животные
Какая ваша самая любимая порода собак? А какая самая не любимая?
У всех абсолютно разные вкусы вот я обожаю и собираюсь завести лабрадора. А не люблю мопсов, только зато что человек в некотором смысле обрек их на страдание их сплющеной мордочкой. На вкус и цвет товарища нет поэтому высказывайтесь.
Тоже обажаю лабрадоров ретриветров! столько добра, любви, милости, ума, радости. . просто не перечесть.!!! ) ) У родных был)
Почему то не превлекают шарпеи. Мопсики мне нравятся)
Еще люблю овчарок. Тоже была. Абалденно крутые крутые) классные прекрасные)
Отторгают маленькие собачки наподобие той терьеров, чихуахуа, пинчеров карликовых, . Мерзко лают. Ко всем лезут. . беееее
Ну конечно дворняжки- милость. Наверно, чем замудрёнее порода, тем тупее особь. это и к кошкам относится. Самые преданные. И вообще очень преданы те, которых ты с улицы взял. Может не ко всем относится, . но я так считаю. ,
Хаски нравятся по своей легкости и доброте. Но, говорят, воют по ночам, аж жуть. но это объясняемо- они же северные, в стаях. А тут им скучно. вот и воют.
Карликовые пудели, пожалуй, нравятся из всех маленьких собак. Просто они очень милые и умные ( похожи ген от предков) . Ну и они не линяют! Да, насколько я знаю, от раждения кудрявые собаки не линяют. У знакомых бишон фризе, так он вообще ни грамма не уранил шерсти на пол.
Биг ли мне нравятся по окрасу, короче по внешности. Но, говорят многие, кабели жутко часто во время созревания писают в наглую на кровать. Мне вообще больше по душе сучки в этой породе.
Хохлатые китайские тоже не по душе мне. .
Ротвейлеры, даже не знаю. Последнее время говорят, что они очень агрессивны и даже частенько нападают на своих хозяев. Не очень они мне по душе.
Таксы, они тоже лифт часто в воздух. Нужно их воспитывать . Они, по идее, охотничьи. Гд то смотрела программу, что десяток такс может завалить медведя на охоте.
Обожаю всех собак, не нравится бультерьер, просто чисто внешне. Но самая любимая - цвергшнауцер.
С Иваном Ивановым согласна .Собак просто просто любят, и всё ! А судьба иной раз подкинет и фамилии вашей не спросит. Я вот всю жизнь имела дело с большими, а про мелочь тоже говорила-А, это не собака! А вот попросили подержать той-терьера пару дней, пока новые хозяева из Финляндии приедут.... долго ехали, он "завис" у меня на две недели .Так я чуть не умерла, когда отдавала! Рыдала прямо в голос! В итоге муж на мой ДР принёс мне на ладошке щенка тойчика.... Он прожил нормальную тойчиную жизнь с нашими другими собаками (кстати, все у него были "построены") и умер в 16 лет.... До сих пор оплакиваем, но теперь и наследник уже вырос.... Так что ни от чего не зарекайтесь!
Ненавижу собагав и их хазяев!
Любимых собак нет -они все хорошие!!
Любимые мои доберманы и таксы.
мне вот ньюфаунленды нравятся, мечта детства.
такой огромный, с шелковистой черной шерстью, поразил когда-то воображение тем, что спасают утопающих.
еще сенбенраны, тоже по той же причине, как они в горах разыскивают замерзающих альпинистов, а на ошейнике фляжка с глинтвейном )))
Зачем задавать один и тот же вопрос? Вчера на него уже ответили.
Я люблю воспитанных собак и не выношу невменяемых шавок с дебильными владельцами, порода тут роли не играет.
Самая любимая порода - Восточноевропейская овчарка. И, конечно же, дворняжечки) И нет таких собак, которых я не люблю. Они все самые лучшие
при чём здесь ПОРОДА ???собак ПРОСТО ЛЮБЯТ и ВСЁ !!!
Немецкая и восточно-европейская овчарки очень нравятся.
Китайская хохлатая мне не по душе.
У меня русский спаниель. вонючая дебильная собака!
Но, сука, люблю!
Люблю-немецкая овчарка, не-мопс, пидбуль
люблю молоссов, стафов и бультерьеров. Мечтаю о немецком доге, ирландском волкодаве, колли, бобтейле, англ бульдоге. Никогда не куплю но, вео, ретриверов
мне нравится=пекинесы=добродушные. ласковые. неприхотливые=на вкус и цвет товарищей нет. можно и дворнягу любить=было бы желание=занимайся=не вопрос
Нравится маленькие собачки- тойки, чихуа, йорки, пинчеры карликовые (у самой такой) . Не люблю питбулей и командорови ротвейлеров.