Домашние животные

какая у вас самая любимая порода собак ?? а кошек?? может грызунов и птичек?? вот кто у меня ))))

А я грызунов люблю!! ! У меня крыски и хомячки живут!!! Это мои крыски
А это мой хомячок
Ольга Лысова
Лучший ответ
Кошек люблю всех без исключения. А Ваша красавица просто шоколадка!
Рауза Онербек
я всех, всех люблю, и кошечек и собачек и разных грызунов и змей.
вот кого я не люблю, так это пауков.
у Вас риджбек.... а у меня любимые породы мастино наполетано и бордоский дог
Елена Фасий
Вот мои любимые породы. Кошка и попугай мои, хомячок тоже мой, только он, вернее она, умерла весной.. . Собачка не моя, просто люблю такую породу.
мне нравятся большие собачки типа лабрадора и овчарок, но не лохматые. А еще очень люблю крысок
кошка - вислоухие, или мейн-куны, собаки много какие крупных пород, себе бернскую овчарку возьму, из грызунов свинок люблю, хотя есть и кролик и крыса и хомяки жили)) ) птичек ни разу не держала, но нравятся кареллы с красными щечками)))
лабрики!!!
кошки - мейкун.. . может неправильно написала
птички - амадины
Елена Синева
все всех ЛЮБЛЮЮЮ
Татьяна Лада
Симпатичный зверь. :)

Собак очень люблю. Особенно ушастеньких охотничих. Сеттеров, бассетов, такс, курцхаров, пойнтеров.
у меня немецкая овчарка люблю всех, а какая у вас порода собаки? на фото
а вот и мы)))
У меня очень много любимых пород! Кошек не люблю.. . Страсти к грызунам и птичкам тоже не испытываю, поэтому не важно
Мой любимый цвергпинчер Клеопатра
A*
Aigerа **** Armanovna
Мой кот-европейский курцхар (европейский короткошорстный) Зовут Котикс
а я всех люблю не зависимо от породы. Была бы моя воля всех бы собрала, но в 2 комнатах тесновато будет. Боюсь только змей и пауков.