Домашние животные

Какая ваша самая любимая порода собак? А какая у вас?

Наталья Керова
ТАКСёр у Мну!
Люблю немецких овчарок.
Поэтому они у меня были, есть и будут.
У меня любимый стаффик.
чао-чао
у меня любимых 3 мастино наполетано, бордоский дог, бульмастиф.. . сейчас у нас бордоский дог, но уже и о мастино подумываем.. .

восточка и немец.. . у меня помесь этих пород
Лязат ***
Я люблю Ньюфов... собственно поэтому у меня и Ньюф)) )
Еще мне нравится порода Испанский мастиф, но его очень тяжело "поднимать",пока возможности такой, к сожалению (((нет.
Вообще мне нравятся крупные собаки.
у меня той, люблю маленьких собак
Очень нравится немецкий боксер возможно когда нибудь заведу а сейча у меня той-терьер супер собака!!!
дворняжка
английский бульдог
Zhenya Popova
Ротвейлеры и йорки
Анюта Тиунова
Немецкая овчарка. Но так-же, мне нравятся золотистые ретриверы, колли, шелти. Жил ретривер, на сегодняшний день живет шелти. Просто потрясающие четвероногие друзья!
Джек_рассел терьер это как в фильме Маска!
Я лабрадоров обажаю)
У меня была самая лучшая кавказская овчарка, а теперь смесь спаниеля и двоняжки, тоже хорошо.
Золотистые Ретриверы.
Юля Смирнова
питы и стаффы
Цвергпинчеры, стандартные пинчеры, доберманы, ратлики, колли, шелти, анг. мастиф .
Раньше были колли и фр. бульдог . Сейчас цвергпинчеры .В планах остальные названные породы )))
Аруана Аипова
у меня родезиискии риджбек!!! эта порода очень добрая и умная !!!и совсем не агрессивная! ! у мениа девочка! !
спанеэль - супер собака!
Чёрный терьер - у меня был :(((
очень скучаю по нему...
Ротвейлер-никогда не даст в обиду своего хозяина!!!
мелкие породы нравятся, а у самой такса
Bagdat Alieva
Я люблю овчарок, дворняжек, карликовых пинчеров, чао-чао, и я просто обожаю немецих овчарок!!!! Они такие лапы!)
овчарка прикольеная очень