Домашние животные
Мой зайка лучше всех!
Какая ваша самая любимая порода собак? Почему именно она?
ВЕО. Сильные, красивые, быстрообучаемые.

Коржики Пемброки. Любовь началась с экстерьера, а после знакомства с породными качествами только усилилась.

лайка
Пудель
Вельш корги - хорошо дрессируются, умные, некрупные и при этом достаточно активные. Ну, и чисто внешне нравятся, особенно кардиганы окраса блю мерль
Овчарка. Дядя со службы привёз (комиссованную) пограничную. С детства с ней возился (вернее она со мной). Умнейшая собака.
Надежда Дутбаева
Нет такой породы.
Людмила Удалова
Гордись до пенсии и дальше...
собака может быть любой породы, если это шнауцер))) потому что это лучшие собаки))) умные, зацикленные на хозяине, но самодостаточные, любят свою семью и бдительные сторожа. у меня миттель, с ним не страшно в темной подворотне и не стыдно на людях, он прекрасно ведет себя как среди людей: в кафе, автобусе, так и с собратьями - никогда не обидит щенка, суку и мелких собак, за что все они его обожают. да, не дурак выяснить отношения с крупными кобелями, но легко отзывается командой. очень харизматичные собаки, исполненные собственного достоинства. очень красивый абрис, приближенный к золотому сечению - этакий крепыш с глубокой грудью и широким бедром.
не линяет, уборка в квартире раз в неделю))) не аллергик. довольно долгий срок жизни - в роду моего кобеля есть собаки, дожившие до 17 лет, и это не единичный случай. достаточно крепкое здоровье.

Восточно европейская овчарчка.
Во времена моего детства в 1978 году шли с хозяином шаг в шаг.
Потерянная порода колли.
Если мы признаем Лесси эталоном, то что это теперь?
Правила переписали.
Потерянная порода колли.
Правила переписали.
кане корсо. уникальные собаки
Мёртвая
Такса. Просто нравится и всё.
Любимая порода собак — йорки.
Бордер Колли. Энерджайзеры,красивые, умные собачки если с ними заниматься, и оказывать должный уход за питомцев.
балонка
шпиц , они такие милые в руки можно взять