Домашние животные
какая собака по вашему мнению самая преданная (порода) вот мне кажется дворняжка самая преданная!
дворняги самые преданные
все, не берем тех собак у кого психика расстроена
в таких случаях говорят-если кажется, надо крестится))) )
сколько поставите, если вашей дворняжке, в ваше отсуствие предложат сосиску? !
или на вас нападут с ножом?
Дворняжка - это не порода. Преданность типична для всех пород собак.
А по какой методике Вы преданность сравнивать предлагаете? Ну вот живут себе владельцы, ничего радикального у них не случается.. . как определить, какая из их собак самая преданная? От методики определения напрямую зависят итоговые результаты.
В массе люди-то и дать определение преданности не могут, так что все измышления типа "дворняжки самые преданные! " "Нет, акиты!!! " - это пустые теоретизирования дилетантов, ничего в собаках не понимающих.
Преданность разве зависит от породы?
от породы преданность не зависит
Собака (любой породы) и преданность синонимы.
Есть и породистые и дворняги - не преданные.
боксёр,
Боксерчики
ну собаки сильно любят тех, кто их кормит и с ними играет) ) эта преданность возникает даже у самых злых собак (тойтерьеров, чихуахуа. . мелкие собаки самые злые)
В таком вопросе не может быть ни правильных ответов, ни не правильных. КАЖДЫЙ будет говорить про СВОЮ собаку - у кого-то это немецкая овчарка, у кого-то той-терьер, а у кого-то дворняжка.. . Однозначного ответа нет. Могут быть преданные дворняжки, а могут быть и "предатели". У породистых собак темперамент и характер зависит от породы, но и с этим можно поспорить, ведь каждая собака индивидуальна и нельзя дать точного ответа!
Дворняжка, у меня смесь с болонкой и чих, мне она кажется преданной хоть и мелкой и конечно же Немец))
немецкая овчарка
смотря как любить и уважать
я уверенна что это овчарка
игрушечная
По мне - так самые преданные - бордеры, лабрадоры и сеттеры. Но это лишь мое мнение, так как в каждой породе есть очень преданные собаки.
кавказская овчарка, колли