Домашние животные

Какая по вашему мнению самая лучшая порода собак?

Самая лучшая собака в мире-это своя, любимая.
Lilit Movsisyan
Лучший ответ
мне бульдожки, боксеры, мопсы, и конечно ньюфы
английский сеттер
Для меня американский стаффордширский терьер.
Олена Хуссейн Класные)))))))))))
Самая лучшая порода-КОШКА
Nukosya Angel
Моя, ГриФФон.
Сколько бы вопросы эти не повторялись, мой ответ не измениться:)
Олена Хуссейн Да грифончики очень милые и мордочки такие класные)))
Моя.)) Так как она Самая Красивая, Самая Добрая, Самая Умная, Самая Ласковая, Самая Любимая. И вообще Самая Пресамая Лучшая.

Елена Рахуба
лучшая для каждого та порода собак, которую он любит.
амстаффы, питы, бультерьеры
Злая Котешка
алабай и только алабай
Ольга Филатова
Олена Хуссейн Это ваша прелесть не аве?
Каждому своя
Сейчас все начнут перечислять свои породы собак по 100500 раз....
Кристина ***
У меня нет собаки, ну лучшими породами считаю хаски и овчарку, умные собачки...
Елена Лосева
кошка. С собакой такая морока!
Лена Я
Китайская хохлатая

у меня такса карликовая, для меня она самая лучшая, хоть и с трудным характером, но всё равно!
ЧАУ ЧАУ ВОТ МОЙ:
И МНЕ БЕЗУМНО НРАВЯТСЯ хаСки))))
Восточноевропейская овчарка
У меня помесь лайки, а люблю лаек конечно и колли я их обожаю
Немецкая, венгерская и кавказская овчарки
Овчарка лучшая, как для меня)))
Хаски (у меня в альбоме) , овчарка, французкий бульдог, я могу так долго перечислять, ну а что мне делать, если я всех люблю?
медведь
конечно немецкая овчарка!

Вот мой щенок!
Олена Хуссейн Какая ПРЕЛЕСТЬ!!!!Как зовут?
Халиулина Наталья Какая лапочка)))
ПЕКИНЕСИКИ!!!! САМЫЕ ЛУЧШИЕ СОБАЧКИ!!!! Милашки, Умняшки!!!! =)
Nazibrola Gogilidze
Лично для меня - Хаски и овчарка.
Французский бульдог, кавказкая овчарка...
такса
Лайка и волки (ручные) они самые преданные.
немецкая овчарка! ! умная! ! преданная! ! защитница! ! просто красавица! ! может и ребенка на санках покатать))))))
чихуахуа