Домашние животные

Какие по Вашему мнению самые узнаваемые породы собак?

доги, далматинцы, таксы, бульдоги, ризены, овчарки, ротвейлеры, доберманы
Катя Мороз
Лучший ответ
Того же той-терьера легко спутать неспециалисту с пинчером, ратликом и т. д. А стафа от пита тоже далеко не каждый отличит... Помню, как подруга (раньше держала кавказов) впервые привела свою добермашку на выставку. Спрашиваю-когда ваш ринг? Отвечает-вот боксерчики пройдут и мы пойдем. И показывает на ринг амстафов :)))))
Марина Наумова
самые узнаваемые те которые чаще всего встречаются или же самые необычные породы собак
Болонки и пудели
Все бойцовые (и лишь отдалённо их напоминающие) сразу узнаваемы.
дворняги
овчарка, сенбернар, пудель, такса -т. к. во многих фильмах снимались собаки этих пород...
Анна Бойко
Боксеры!!!! Бульдоги!!!
~~
~ ~
Мы вполне узнаваемы!

Мы ж после фильма "Бетховен" знаменитости!!!
А:
Ангел :))
Овчарки все
Немцы и восточноевропейцы....
овчарка
немец, в. е. о.
немецкая овчарка, ВЕО, пудель, такса, ротвеллер, дог, спаниель)
пудели, овчарки, ротвейлеры, йорки, лабрадоры, стаффы (питы), таксы, той терьеры (пинчеры), доберманы, колли, спаниели, сербернары
думаю эти.
Дворянин
Юлия Ер
Нем. овчарки, чау-чау, такса, пудель, долматинец, йорки, пикинес, сербернары
,ротвейлеры, доберман
Болонки, пекинесы, овчарки, доберманы, колли, таксы, далматинцы.
овчарка, балонка и дворняжка
немецкие овчарки и таксы
Одо *риза*
Пекинес и дворняжка и овчарка.
колли
Jadyra Nasyr
Долматинец) Его ни с кем не перепутаю)
Немецкая овчарка, чау-чау.
Овчарка, чихуахуа, терьер, болонка, их я всегда узнаю)))
породы двортерьер)))
Таксы и пудели
Aika Tuleujanova
немецкая овчарка, лабрадор, долматинец, йорк, доберман, ротвелер, пудель=-)
Немецкая овчарка, спаниель
Йоркширские терьеры!!!!
Немецкие овчарки, длберманы, боксёры
, пудели, той-терьер!
Yori Maru