Домашние животные
Раскажите о самой злой собаке которую вы видили в своей жизни??? порода и что она делала?
В моем районе огромных размеров дворняга. Неделю закармливала, пока подружились.
Её (то есть его) звали Рекс. Меня вывозили на всё лето в деревню. Когда мне было два с половиной года - меня в очередной раз вывезли, ну и, наверно, немного приплачивали хозяевам, чтобы они за мной следили. А хозяин привез из Москвы маленький белый комочек с ушками и хвостиком. Потому что в деревне без собаки во дворе нельзя. Назвали Рекс. В первый месяц он старался от меня убежать подальше. Во второй месяц он уже начал со мной играть, весёлый, добрый пёс, потому что силы стали равны. А в конце августа он уже стал раза в два больше меня, и когда я в очередной раз дёрнул его за хвост, - он чуть не сделал меня ампутантом на одну руку. Шрамы прошли, но я получил очень хороший урок на всю жизнь. С тех пор прошло 40 лет, но больше меня никогда не укусила не одна собака, и меня даже зовут зверям уколы делать. Вот так и вышло, что добрый и славный зверь Рекс - был самой злой в моей жизни собакой. Разумеется, я сам был виноват.
Породу не знаю, но знаю, что сука. Включаю, значит, телевизор, а там эта собака рассказывает, как хорошо нам будет жить, если мы проголосуем за него на выборах...
Людмила Грибок
усыплять только усыплять !!!
помню, меня мама вела в садик. Откуда ни возьмись, на меня кинулся щенок немецкой овчарки, поставил лапы на плечи и заглянул в глаза. Испуг пришёл позже.
На всю жизнь запомнила голубые игривые глаза того щенка
один - не помню породу, у подруги был, похож на русского тоя - злющий, сволочь! Постоянно оскал и попытка цапнуть всех, кто проходит мимо. Обходили как пиранью... А второй - кобель здоровый, лайкообразный, дворня, у хозяйки - дуры набитой. Думаю, в первом случае виновата генетика, во втором - хозяйка .
А ещё, по рассказам знакомого, у его родственников йорк - тоже сволочь редкая, вцепляется во всех, кто проходит мимо, этот из засады, прячется за хозяина.
В детстве мы с друзьями ухаживали за бездомной Овчаркой .,кормили и даже соорудили ей будку под крыльцом не жилого дома. Несколько раз таскали (против ее воли) к вету который зашивал ей порезанные лапы .Тогда ситуация с бездомными животными не была так актуальна, так как мало кто вообще о ней вспоминал, а может мне на тот момент так казалось. Ну вот однажды родила она щенков и собаку как подменили. Все кто проходил мимо этого дома могли быть покусаны, но хватало громкого лая так что до укусов дело не доходило. Так вот это и была самая злая собака которую я видел за всю свою жизнь. Мать защищавшая своих детей.
По моему опыту "общения",то это таксы, извиняйте владельцы.... Меня кусали, на дочь бросались (
Наташа Реутова
На нас из 100% маленьких собак в 70% случаев кидаются таксы Окраса(почему то) Черного с подпалинами как у рота
Кавказцы-отморозки в питомнике. Чего сделали лучше в подробностях не рассказывать наверное. Один из примеров кобель кавказа Найк искусал женщину, пришлось ампутировать стопу. В питомники УИС попадают в большенстве именно такие собаки. Ко многим даже кинологи не заходят, чтобы убрать территорию охраняемую кавказцем (азиатом) отсекают собаку специально двигающейся стеной. Вот одна молоденькая девочка-кинолог подумала, что наладила контак с такой собакой и в результате кавказец изуродовал ей лицо. И много всяких неприятностей бывает, все и не расскажешь, да и не вижу смысла.
Но есть и очень лояльные кавказцы, как вот эти Клод и Веста. Клод попал в питомник после того, как искусал в семье мужа, хозяйкой своей считал жену.

бездомная беспородная. бросилась на одноклассницу.
Людмила Грибок
а она что в школе училась? откуда у собаки одноклассницы???
Йорк
Эта шавка мне джинсы порвала
Ротвельлер, отказник. Два перелоама рук за 1,5 месяца и шрамы на всю жизнь. Работа в ВОХРом питомнике.
Бездомная дворня тупо бросалась на всех. Даже на тех, кто ее кормил. В итоге на нее вызвали отлов.
пожалуй это доберманы... аж 2ое. были жутко не воспитанные и от того агрессивные... Была еще тогда ребёнком, он на меня налетел, и прям стал рядом лаять, будто укусит. Вообщем доберов я люблю, но воспитанных (так же как и других собак ),но тот момент запонила на всю жизнь.
Больше ТТТ ни кто не нападал, ни кто не пугал.
Иду я зимой со школы, Ротвелер сорвался с поводка у мужика и от него убегал, потом увидел меня и со всей дури побежал, я увидела глаза хозяина - ему стало страшно! Я собрала всю свою силу (с испуга конечно) и когда он был уже в прыжке двинула ему с размаху портфелем и сменкой по уху! Его развернуло и он побежал дальше, потом он опять побежал на меня, но его хозяин уже стоял рядом и поймал его.... Я дня 2 в шоке ходила....
Той терьер: истерично лаяла и в промежутках пыталасть сгрызть меня
Честно, самую злую досих пор встречаю, злость, ненависть, так и хлещет, просто загрызть готова всех больших собак- китайский дракон...
Смесь королевского пуделя и дворняги. атаковала при любом резком движении.
У моей подруги был колли, злой колли, никогда бы не поверила, что они еще и злые бывают.. . Ходил в наморднике, так я, по-моему, ни разу его и не погладила - страшно... .
А еще она же водила на тренировки пит-буля с происхождением от реальный бойцовых, вроде, милый песик, но наклоняться к нему нельзя было, говорят, сразу цапал....
Лайка чистопородная. На даче. Уличную приютил сосед на лето, наверое, кто-то выгнал за злость. . И каждое лето он у него жил. А зимой бегал беспризорником. Бросался на ворота, когда мы были на даче ЕЖЕДНЕВНО, трепал нервы нам и нашей собаке. Дрались они тоже не раз. У других соседей собаку просто убил на их же глазах! Перекусил горло. Не знаю, как они его после этого отпустили живым, но он до сих пор живёт на дачах! Теперь ВЕСЬ дачный кооператив охраняет. Ппц. . ((((((((((
Была на первом этаже презлющая шизоидная ротвейлериха. Кидалась на всех без разбору. Хозяева ее бегом выводили гулять.
злыми бывают только люди, вот они и портят собак.
ТЕЩА.. . приперлась в гости...
Людмила Грибок
усыплять не медленно Тещи не перевоспитываются только усыплять
А мне попадаются только добрые! Даже если злые, я их не боюсь. И они на меня не бросаются!
Смесь овчарки, на меня такая злая, да того уж друзья говорили твои друг, не поделившие хлеба!!