Домашние животные

Когда Вы видите табличку с надписью"Осторожно, злая собака" какую породу (или непороду) представляете себе?

Таня Анисимова
Да ну! Там скорее всего будет дворняжка или "хачю быть аффчаркой"
А вот такая табличка мне нравится

(с) питомник Файерхунд
Медик Рахимова
Лучший ответ
Чи хуа хуа на цепке...
Kira Kira
крупную дворнягу
Олька*
азиата или кавказа.
ПыСы... видела табличку, оборжалась "я добегу до забора за 3 секунды. А ты? " И морда немца.
А вторая.. со швондером "come in and make my day"/
А мне вот надо повесить, все никак руки не дойдут) А то цыганам и всяким нерусским невдомек, что надо в звонок звонить, а не во двор без стука впираться)
Жалко их - останутся без штанов, мы ж когда дома, дверь во двор не запираем)
Вера Любимкина
Таня Анисимова Поставили табличку,народ видел какие собаки живут,двери у нас всегда у всех открыты.Но ведь ходют и ходют)))))В окна заглядывают(из окна мои чучундры хвостом всем виляют))))))))))
Ну уж точно не наших с Вами терьеров.)) )
У меня такие таблички ассоциируются с собаками - территориалами, такими как алабай, кавказец...
ужасную, голодную (не всегда) собаку.. .
которая живет в будке, на цепи.. . которая шваркается на все что мимо проходит, и на все что движется
У которой шерсть покрыта катешками и зимой сосульками
Которая не знает ни хозяйской ласки, ни человеческой.. .

всегда именно такие представления, когда вижу такую табличку.. .
однако, бывают таблички с фото собаки - то там уже естественно представляю ту породу, которая на табличке.. .
кавказскую или дворнягу
Алабай, кавказюх, немец
скорее ротвеллера :)
помесь кавказца...
датского Брохольмера или южноафриканского курля
Ольга Петрова
овчарку.
Я чаще думаю, что за забором Злой хозяин и он гораздо агрессивнее своей собаки, какой бы породы она не была
Алабая
Оксана Vo
Я среднеазиатскую овчарку или беспородную дворняжку
Овчарка...
Инна Мирзаева
овчарку, добермана
ну естественно там мопс)
Gulden Yerzhanova
Кавказ, САО, дворняга
Стаю карманных
Мне кажется что там стоит голодный хозяин, а сзади миленькая такса бегает и хвостиком виляет :)