Домашние животные
Как пережить горе от потери любимой собаки ? Сегодня умер мой тойчик...
Как я Вас понимаю. Я своего 2 месяца вытягивала, но он все равно умер. А взять другу боюсь, а так хочется.
Новую завести, только если не от заразной болезни умер ваш песик...
Примите мои соболезнования
Сочувствую, я сама обожаю животных, но сразу нельзя заводить новую собаку, а то вы будет искать в ней черты или привычки прежней... время лечит.
Ты уже достала со своей собакой.
Господь тебе предоставил жизнь! Ты должна радоваться каждому дню. А ты из-зи какой-то х. собаки сопли пускаешь. Тьфу!
Valeri Belova
Зачем отвечаешь, если достала? Да не получается "сопли не распускать", попробуйка-ка в одночасье всё забыть,уже привычка выработалась...Что, насильно радоваться?
Маруся Климова
А что делает собаконенавистник в этой категории ???
Маруся Климова
Нормальному мужику больше нечем заняться ,как только с женщинами выяснять отношения ???
Господи! ! это ужасно ((((( мне очень жадь, я знаю какого это, терять любимого питомца ((( вы главное крепитесь и плачьте, плачьте, плачьте, и плачьте, вам это поможет, дальше будет легче боль утихнет, но осадок останется, время лечит, это действительно так ((( ваш песик в раю, ему хорошо и тепло смотрит на вас и думает как же моя хозяйка меня любила... .
"Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не тойчик теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки…
Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…. . "
"Я теперь гоняю солнце, как мячик,
Я не тойчик теперь, а тучка.
Что же ты, хозяйка, все плачешь -
Ты же видишь - мне здесь лучше.
Шерсть пушистей и лапы мягче…
Здесь трава - куда зеленее.
Только ты опять по мне плачешь,
Ты не веришь - мне здесь милее…
Облака плывут, как ангоры,
Тень бежит вдоль дорог-улиц,
Я вернусь к тебе - очень скоро,
Я уже, вообще-то, вернулась!
Посмотри, вот идет дождик,
По цветной крадется дорожке,
И по радуге с ним могут
Возвращаться на землю собаки…
Гром далекий мурлычит песню,
С шерсти искры летят - грозою -
Веришь, нет - мы с тобой - вместе,
Каждый день, каждый миг - с тобою…
Здесь я - облаком белым-белым
Все играю с клубком желтым -
Посмотри же скорей в небо.
Я с тобою. Не плачь. Что ты…. . "
А у нас котика убили. кто незнаю. Трупик потом нашли. Плакали, клялись никогда больше не заводить. недавно принесли заморыша, вылечили отъелся, хулиган растет. Беда в том, тоже не пуганный, на улицу выходит, к прохожим пристает, гладить его надо, на ручки брать. А как не пускать? В частном секторе живем. Свой дом, свой сад. Круглый год дверью хлопаем.
Необходимо завести новую собаку.
5 августа умер неожиданно мой любимый тойчик! Как мне тяжело и больно это осознавать! Умер на моих руках! Как больно и тяжело! Мы его похоронили очень хорошо! Такой яркий солнечный день мой ЛЮБИМЫЙ ЖОРИК ушел! Он был таким же ярким и солнечным! Как без него плохо мне! Пишу и плачу!
сочувствую.. . я тоже перед Новым годом потеряла любимицу ((((( Мы взяли снова лабрадора. Ту собаку она естественно не заменила, но заполнила пустоту.