Домашние животные

Любимая собака такса умерла на хорошем покрывале. Можно ли пользоваться этим покрывалом?

Sveta Savina
я б не стала.
Местная Я
Лучший ответ
Можно. Похоронить ее вместе с покрывалом.
Ольга Панова
Лучше похоронить ее в нем
она его так любила
Настя Жук
похороните собаку в этом покрывале. не стоит оставлять
Aidana Idrisbekova
У меня собака умерла на моем диване, ни запаха, ни каких-то видимых следов не осталось, что ж теперь, диван выбрасывать? Даже мысли не было, если честно..
Постирайте покрывало и живите спокойно
Можно, а почему нет?
Sveta Savina Покрывало большое с полуторной кровати
наверное, она и раньше была на этом покрывале, вас это не смущало? каждый день стирали?
Я не верю во все эти суеверия. Кот умер на кровати, на покрывале, но на кровати он не лежал все то время что болел, был под кроватью, доставали его из под кровати только сделать уколы и покормить насильно, но умер именно на кровати, на покрывале. Мы не выбросили ни кровать, ни покрывало. Я даже наоборот этим покрывалом постоянно укрывался, так как на нем сохранялся запах кота, пока не постирали.
постирайте и пользуйтесь. что такого - ну, умерла... у меня отец умирал дома - никто диван не выбрасывал...
Постирайте или в химчистку и пользуйтесь.
вопрос с точки зрения эзотерики или просто жалко вещь?
да
Если вы человек брезгливый и суеверный, то покрывало можно положить у подъезда на лавку - люди заберут...
Да коврик просто в химчистку и всё вауля как новеньки.
Существует такое выражение: «Лучше спать на могиле покойника, нежели на его кровати!». Возможно, в этом есть доля правды. Если кто-то длительное время болел, испытывал на кровати сумасшедшие муки, а в конце концов на ней же и умер, то с этим конечно лучше расстаться