Домашние животные
Была ли у вас собака, которая прожила не менее 10 лет? Или может быть большие 10.
была-прожил 17 лет, немец-больше заводить не буду-2года как в себя придти не могу, это был лучший, верный друг,,,,
были-одна прожила почти 14 лет, вторая чуть больше 11 лет
конечно! шпиц 14 лет прожил, колли 12, лайка 11 и погибла трагически, а то еще бы жила. 10 лет для большинства пород далеко не предел
У нас на стоянке жила немецкая овчарка, прожил 12 лет.
У знакомых жил питбуль, прожил 16 лет.
была колли прожила 12 лет
Стафф, 16 лет
Была, жила 18 лет.
Таксе через неделю 15 лет исполнится. Лайка прожила 13.
Пёсик Чип, полушпиц. 16 лет. А кот Васик - 15.Вот они, мои незабвенные.

Была типа большой болонки ...прожила 16 лет.. умерла своей смертью....
У моих родственников был пудель. Умер в 12 лет
Ротвейлерица прожила 13 лет, азиатка - 12.
Бабушкина болонка прожила 17 лет, а мамин двортерьер 15 лет.
Почти все собаки в нашей семье жили от 12 до 18 лет. У меня лично из 6 только 2 погибли молодыми - один от чумки, другой - в результате несчастного случая. У знакомых даже дог дожил до 12 лет.
у моей соседки сейчас собаня, ей 13 лет и она очень активная, даже зубки все целы, бегает и играет, не так быстро правда как молодые, но старается))
Была дикая собака, вернее, помесь немца (судя по всему) с волком. В дом заходил не больше, чем на пару часов - зимой погреться и поесть. Бегал всегда со мной в школу (я тогда училась) , а потом убегал в лес. Часа в 3 я заканчивала учиться - он встречал меня около школьного забора. Сосед - гад пытался его отравить, был суд, сосед оплачивал лечение (не дешёвое, кстати) и реабилитацию пса в стационаре. После этого собаку стали держать только в доме, да и он не особо сопротивлялся - привык уже к нам. Говорят, что волки не приручаются. А мой домашний волк прожил с нами примерно 10 лет, 2 года назад умер, наверное, от старости. Вету его после смерти не показывали. По маминым словам, когда он появился - ему было уже как минимум год.
16 лет ...до сих пор помню его ...
у меня 17 лет прожила....
У моих родителей собака прожила 16 лет.
Метис пинчера. Прожил 16 лет.
Была. Прожила 14 лет. Зависит от породы .
У нас шпиц Кеша 16 лет прожил.. . Умер от водянки. Я тогда ещё маленькая была, но хорошо его помню, какой он был белоснежный и добрый, как мы играли с ним.
Сейчас живет, неделю назад отмечали ее 15 летие, порода ротвейлер
Дожка прожила 8 лет... Сейчас Метис Пекинеса. Ей 8.5 лет.
у брата дворик 1000 лет прожил))))) ) и ща живёт ещё и щенков каждый день по 1000 рожает помогите как раздать щенят
пишите в личку помогите?))))))
А меня коту 19 лет. И еще жить собирается. Скоро в книгу рекордов Гинеса попадет.