Домашние животные
Подскажите можно ли как нибудь вычеслить тех кто убил любимую собаку?
Когда я переехал в этот дом,у подъезда жи пять классных собак.Добрые,красивые,ласковые,никогда нинакого не нападали,лаяли изредка на чужих собак,но вреда и грязи никогда не было.Так продолжалось четыре года.Но начиная где то с июля 2008 года их стали убивать.Сначало одну собачку загрызли соседские собаки,а потом остальных собачек с переодичностью в два месяца стали убивать.Сначала было не ясно убийства это или нет.Но когда сегодня ночью убили последнюю,да и причём оставили нож прям в сердце у неё и ещё оттащили за гаражи стало ясно что и то было убийствами.Вот кому такое прекрасное животное могло помешать.Она была такой доброй,ласковой,лежала себе только около подъезда,никуда не отходила,никому не мешала,а её так безжалостно убили,что же это за люди???для них и человека убить не сложно.Ясно что это человек из подъезда сделал,но кто.Я видел сегодня женщину,которая кормила и ухаживалда за ними всеми.Она стояла вся в слезах,даже разговаривать не могла.Она положила собаку около подъезда и венки положила и стояла над ней плакала весь день.К такомузрелищу остаться равнодушным невозможно.Как дже таких ублюдков свет терпит.Вот и после этого мне очень интеесно можно ли найти этих зверей...чтобы провести над ними справедливый суд?
Я очень люблю собак, но боюсь, что найти этих тварей невозможно! А дворняг я очень сильно обожаю! А таких безжалостных ублюдков с каждым годом в России становится всё больше и больше!
На даче у меня тоже собак отстреливали, так нам удалось спасти несколько... Очень долгая история. Вот теперь живут себе хорошо, но всё равно их многие ненавидят.
Я не понимаю, к чему такая злость по отношению к собакам...
А ты подумай, кто из соседей переехал в этот дом незадолго до момента, когда начали убивать собак. Жили четыре года и никому не мешали, а тут вдруг... Только вот с нашими дебильными законами с этими тварями двуногими ничего не сделаешь, к большому сожалению.
Надо поспрашивать всех жильцов, наверняка кто то видел.
я тоже очень люблю собачек, но таких тварей живодеров думаю трудно будет найти они скорее всего трусы раз убивают самых беззащитных!
Жалко? Возьмите домой этих бездомных. Мне такие вот "пупсики" удовольствия не доставляют! потому что когда я со своими гуляю они агрессивны. А отбивать своих собак от этих надоело. Для Вас может и лапочки. Лаят на чужих? А чужие чтль не люди? Просто тк ничего не бывает, были б такими хорошими их бы не тронул. Надоели уже нюни распускать, жалко так делайте что то! Денег дайте приютам, свой постройте! Уберите вы своих ненаглядных с улиц что бы от них ни кто не страдал! Мне психика и здоровье моих близких, а тем более детей намного дороже чем жизнь этих бездомных которых вы прикармливаете
вряд ли..
Слушать разговоры-все равно выплывет слух, кто-то видел или слышал. Но не советую делать глупости-черьевато последствиями. У нас в стране НИКТО не защищает бездомных псов. А всяких уродов-живодеров -да.
Если, действительно, хоть морду им наб"ете, то попробуйте повесить об"явление,
в котором пообещаете вознаграждение за санитарную чистку, и намекните. что есть еще работа.
Чтоб с этими ублюдками также поступили!!!! ТВАРИ!!!!
Обратитесь в милицию, но... шансы маленькие... Когда у нас во дворе собак убивали милиция приезжала, опрашивала людей... вела активные поиски... но виновного не нашли...
Нож! Возьмите с него отпечатки пальцев! И отпечатки у всего дома возьмите. А ещё поопрашивать, что видели, что не видели в тот день. По глазам станет ясно. Если бегают туда сюда - это они. А спокойные или грустные, ну жалко если, то не они.
Если сильно постараться. Опросить жильцов, может кто видел что-то. Это так оставлять нельзя. Ублюдки.
Какое зверство... но мне кажется что виновного в этом найти очень и очень сложно...