Домашние животные
что делать с бездомной собакой,которая грызет нашего пса и нас заодно???
у дворняги есть защитницы несколько,женщин из подъезда,хамки!!
Напишите заявление в миллицию или в спецавтохозяйство. Если уж те женщины такие защитницы для начала предложите им после подачи вами на собаку и тог да уж на них как владелиц заявления оплатить штраф, думаю охота защищать отпадет.
Навалять и собаке и защитницам. Пускай забирают домой и гуляют с ней на поводке, кто мешает-то? Вот меня такие люди до бешенства доводят. То кошек в подъезд натащат, а говно за ними соседи убирать должны, то диких собак прикормят, потом с ними проблемы опять другие решают. Жалко - так забери к себе и живи-радуйся. Козлы, б....
Ну если собака нападает на вас постоянно -то носите с собой палку -делов то
обходить стороной!
Застрелить её надо нах...
вызвать службу по отлову бродячих животных. если такой нет - купить электрошокер. на сумашедших баб - наплевать.
Ой какая знакомая проблема... Мой тоже пока мал был-запугали его дворняги... У нас их 9 штук. А сейчас он им припомнил... стороной обходят!!!
А кто может определять, что у вас и вашей собаки больше прав, чем у бездомной, она имеет такое же право на жизнь, только у бездомышей быт тяжелее и голоднее.
Перцовый балончик
Берите с собой на прогулку газовый баллончик, а лучше электрошокер купите!!!
Она у вас дома что ли живёт, жрёт вас и потягивает пиво за телеком?:)))
пристрелить
позвонить в приют, чтобы забрали песика...
Покормите ее, может подобреет.
Или загрызть в ответ, не все носят с собой ружьё)