Домашние животные

Что делать с бездомными собаками,неужели всех перестрелять и отравить,как говорит мой знакомый?

Придурок, извините, твой знакомый!!! !
Я считаю, что бездомные собаки - дурость человека, все собаки породистые, их выбрасывают на улицу, и они смешиваются. Вины собак здесь нет. я считаю, что в принципе можно их стерелизовать - что толку, родятся эти щеночки и всю жизнь проведут на помойке голодными.
И на опыте - дворняжки - самые легкообучаемые, послушные и преданные собаки
Фраза - Хватит плодить собак больных физически и психически.. . Это правильно, с одной стороны (собаки рождаются голодными живут, не знают что такое ласка и любовь человека) а с другой - вина это ТОЛЬКО Ч Е Л О В Е К А.
Твой знакомый наверное не представляет, что такое жить на помойке и не знать роскоши, любви человека. И он не понимает, что виновны люди - изверги, как сам он.
ОТ
Ольга Тюрина
714
Лучший ответ
Их нужно кастрировать и выпускать обратно, как и сорняки с грядки не выдёргивать и бросать в компост, а аккуратно отрывать им пестики в цветах, пусть растут дальше.
Анна Еремеева
Анна Еремеева
54 308
нет стирилизавать создавать приюты
перестрелять и отравить одновременно? не слишком ли много для собак?
отстреливать и травить нужно таких как твой друг для животных есть специализированные приюты
Zhanna Kurmasheva
Zhanna Kurmasheva
3 116
нужно брать пример с жителей г. Петербурга. Там бездомышей стерилизуют и отправляют в приюты. я считаю, что увивать ни в коем случае нельзя!!! бездомная собака оттого и злая, что зашуганная всеми и не видит любви и ласки.
Ну а куда же ещё они нужны...
если каждый, кто завел животное, будет отвечать за него по закону, не будет таких проблем
Не надо ждать, когда БС загрызут твоего ребёнка, оторвут руку твоей жене, разорвут твоих родителей, заразят бешенством и ещё массой опасных заболеваний, съедят твою собаку или кошку. Не стоит терпеть лай и вой бродячей стаи ночью под окнами. Прими эффективные и гуманные меры для очистки своего района от опасных вредителей..
Ликвидировал бродячую псину – спас ребёнка, старика и несколько животных. Рецепт эффективного обезвреживания бродячих псов: 30г ливерной колбасы + 10табл по 300мг ИЗОНИАЗИДА + 1табл метоклопрамида на одну бродячую псину. Таблетки засунуть в кусок колбасы. Метоклопрамид обязательно измельчить! Завернуть в пищевую плёнку или салфетку. При встрече с бродячей псиной привлеките внимание хищника звуком «на-на» или «цс» и бросьте приманку не в неё,а немного в сторону, но что бы псина увидела. Отойдя на несколько шагов пронаблюдайте, что вся приманка была съедена. В противном случае подберите, чтобы не пострадали другие
† Лика †
† Лика †
188